Безработный и Алименты ?

  • Всем доброго времени суток!Получаю арбайтслёзенгельд 2,должен ли я платить алименты?

  • конечно, ну или после вам придетса их выплатить, дети кушать хотят посему свас будет зыматса мзда и будут вам работу подыскивать,на всех землях по разному но гдето читал что в германии все плотят GEZ и алименты даже если яиц нету)))

  • на германке была подобная тема



    ну а ваще ,,,,,Если мужчина сидит на социале он тоже полное право имеет подать на вас в суд и попросить чтоб вы содержали его . Ну почему то мужчины такого не делают(tr) :D я бы сделал)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    .......Я верю Альруссии....... :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • что в германии все плотят GEZ и алименты даже если яиц нету)))

    вот так щастье подвалило...мужыку операцию зделали и че то там нарушили,короче воспаление,реанимация со всеми вытекающими...могу ему эту радость сообщить...если их нет,так и платить ничего никому не надо...живи себе в кайф ! тока без яиц... :pfeifen:пы.сы или пущай взад пришывают...

    :walklike:

  • вы в данный момент не чего не должны платить,платить будут за вас но в долг,как вы найдете работу то с вас попросят вернуть этот долг,в принципе арбайтзам должен был вас поставить в курс,какую сумму будут платить.
    ваша задача найти работу и не не копить долг,отдавать тяжко,даже если договоритесь отдавать до 50 евро.

  • :thumbup: именно! береш чужие а отдавать блин свои нада))) ну автор тебе хоть платить за гец гебюры не нада и они не восьмутса даже сустя 5 месяцев и даже если на работу пойдеш,единственное клевое что за гец назад не берут))) а алименты жинка будет датацию минимальну получать но с вас после снимут это сто двадцать пять проц! :D

  • Всем доброго времени суток!Получаю арбайтслёзенгельд 2,должен ли я платить алименты?


    Югендамт будет платить за вас. Найдёте работу, будете платить дальше и отдавать долг югендамту.


  • Югендамт будет платить за вас. Найдёте работу, будете платить дальше и отдавать долг югендамту.


    Как всегда,коротко и понятно :thumbsup:
    Без яиц и остальных половых частей.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Если ты работаешь и у тебя мало остается то и копейки будешь платить.


    Меньше чем 1080 не имеют права оставлять тебе на жизнь. Ну еще может адвокат вымутить на содержание машины и проезд до работы.


    Все остальное пусть рассматривают и забирают.


    Лучше не копить долг, лучше найти пусть и невысокооплачиваемую работу.

  • Может я кого то и возмущю, но моё мнениние.
    А почему бы и не платить, ведь это твои дети! Или я чего то в жизни не понимаю?

  • Может я кого то и возмущю, но моё мнениние.
    А почему бы и не платить, ведь это твои дети! Или я чего то в жизни не понимаю?


    полностью с тобой согласен, ребенок твой и будь добр плати, как будто если бы в месте жили, не надо было бы на него тратится.



    НО ситуации бывают разные, мой знакомый тоже платит и платит хорошие деньги так как суд сказал, что дети должны жить с матерью (мать не работает). а на самом деле они столько же находятся у него сколько у нее. + ко всему он им дополнительно покупает начиная от одежды заканчивая мебелью. (конечно не все, но прилично). так он и не понимает зачем еще и элементы платить.

  • не фига не чего не запишет...главное чтоб человек работал и платил сколько может а остальное типа должен будешь,это сказка...типа на дурака авось повезет,ну судите сами,если человек получает всегда 1200 а платить он должен,212 а по закону ему должно оставаться 1080 плюс 5% это типа для работы и что у нас получается??типа человек остался еще должен??
    вообще что спорим?7придет троник и все объяснит,громко и дружно его зовем

  • вообще что спорим?


    Действительно, чего спорим. У меня несколько знакомых алименты от югентамта получают, а б. их мужья бумажки от герихтфольциеров. При чём югендамт, если не ошибаюсь, платит за папаш до 12 лет дитёнышам, а дальше мама должна сама через суд и адвокатов нагибать.

  • Остальное югендамт доплатит и запишет в должники


    А можно в письменом виде!
    А то насколько я знаю долг здесь ни накого не записывают,нет работы платит юнгентамт нашол работу платиш дальше сам.

  • Я вот к примеру получаю 1300
    2 детей
    1080 мне плюс вербунгкостен.


    Да пишите мне в долги , я все равно больше этой суммы не заработаю в жизни. У меня беруфа нет , образования нет , да и югендамт не долго будет доплачивать.