Грильницы,мангалы на углях

  • Да целая куча таких на ебайке

    ткни если не трудно..., не знаю что в поиске вводить^^

    Сейчас посмотрел, быстро не смог тоже найти.

    попозже могу сбросить даже кто такое продаёт номер. И если человек будет не против


    Должен где то быть.

  • Да не... номер не надо... спасибо

    Не хочу никого напрягать

    Просто цена интересна

    Если ссылку найдёшь то ок:thumbup:;)

    Или цену у него узнай и озвучь тут

  • Набери в Ebay Mangal mit logo, и будет тебе счастье. Логотип можно индивидуальный заказать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Так у кого я взял у них и разборный есть - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да не... номер не надо... спасибо

    Не хочу никого напрягать

    Просто цена интересна

    Если ссылку найдёшь то ок:thumbup:;)

    Или цену у него узнай и озвучь тут

    Ну за слово на мангале надо будет доплатить не плохо. Это лазером вырезаеться.



    По мне так зря потеряный жар

  • Так а зачем спрашивал то???

    Дык я вроде про мангал спрашивал раскладной, а не про надписи


    Или тут раньше уже кидали ссылки?

    Тогда извиняйте, тему всю не читал:blush2:

    :hutab:


    Я понял про надписи. Раскладных тоже много. Тоже немного дороже, так как для дороги и хранения удобнее


    набери mangal gerlegbar и будет тебе счастье

  • Вот по дешёвке, налитай:roflmao:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну вас богатых не понять.


    я думаю можно и таким обойтись

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дык я вроде про мангал спрашивал раскладной, а не про надписи

    Присмотрись к этому, классный вариант.

    Так у кого я взял у них и разборный есть - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Так у кого я взял у них и разборный есть - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже у них весной прошлого года брал такой же, только из нержавейки 3мм. за 115. Качеством доволен.

  • у меня Thüros Baikal

    Есть у меня такой, тоже узкий,

    У меня 2 мангала, Байкал , как выше писали , там можно высоту регулировать , но корыто внутри узкое и перый и последний куски мяса остаютца не дожаренными. Другой без регулирования высоты, глубина 17 см , туда 2 веберских стакана угля нужно, чтобы пожарить партию.

    Кто тут на одном мешке 3 партии жарит, я вообще в ахуе, такой шашлык я бы с доплатой есть не стал.

  • Сколько тут мангалов видел, все узкие до 30 см и глубокие. На палочку 4 куска мяса ели влазиют и угля надо 2 мешка чтобы пожарить. Мне сейчас вроде пообещали сделать, хочу 70х40х12 и то смущаюсь , может 10 см глубину делать?

    Ага, и потом угли водой поливать, тк в таком «корыте» не реально регулировать жар, ветер будет раздувать уголь.

    А можно узнать секрет, как ты регулируешь жар , если у тебя расстояние до мяса больше?

  • Байкал удобно высота регулируется и после гриля и после гриля корыто вытаскивается чтоб быстро остудить

    незнаю у меня все прожаривается для большого жара ложу сразу мешок 2,5 кг 11 шампурей хватает на 2 закладки и после остаток углей ложу в самовар очень удобно долго держит кипяток


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Ну раз начали сантиметрами меряться, ;-) добавлю и свои. Ширина снизу 19, вверху 22, Высота (от решетки) 14, обшая 20, Длина 50.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • фото бы сделал своего шашлыка на двух мешках угля. :-)