Грильницы,мангалы на углях

  • Сколько тут мангалов видел, все узкие до 30 см и глубокие. На палочку 4 куска мяса ели влазиют и угля надо 2 мешка чтобы пожарить. Мне сейчас вроде пообещали сделать, хочу 70х40х12 и то смущаюсь , может 10 см глубину делать?

    Мне подарили 50х25х15 . Заметил что средние кусочки мяса на палочке сильно жарятся а крайние нет . Мне кажется потому что мангал с низу уже чем сверху . Надо наверно попробовать угли по краям ложить , а в середине нет . Может тогда средние сильно гореть не будут . Если бы новую делал бы , то сделал бы пошире , 25 см мало , 35 думаю пойдёт , палочки то 50 длинной . Сделал бы 50х35х15 , и не конусную , а что-бы с низу (где угли лежат) тоже 35см было . Глубину меньше 15 см думаю не надо , чуть прозеваешь и подгорят , хотя если с моторчиком палочки постоянно вращаться будут может и пойдёт . Но лучше всё-же 15 см . У свата была не глубокая , так он нарастил высоту почему-то .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Есть у меня такой, тоже узкий,

    У меня 2 мангала, Байкал , как выше писали , там можно высоту регулировать , но корыто внутри узкое и перый и последний куски мяса остаютца не дожаренными. Другой без регулирования высоты, глубина 17 см , туда 2 веберских стакана угля нужно, чтобы пожарить партию.

    Кто тут на одном мешке 3 партии жарит, я вообще в ахуе, такой шашлык я бы с доплатой есть не стал.

    фото бы сделал своего шашлыка на двух мешках угля. :-)

    Вот руки дошли до шашлыка, отвечаю тролю:

    Пожарные на 2 мешках брикетов.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    будет в понедельник такой в АЛДИ север . Что скажете за качество ,может есть у кого такой . Я бы купил такой .

  • Странно не могу в их проспекте онлайн найти .В рекламке что пришла есть ,а онлайн нет . Завтра в первую и если привезут пару штук то точно не достанется .Думал как то можно онлайн за такую цену заказать или в магазине зарезервировать и потом забрать .

  • Да часто так делают ,для заманухи . Цена конечно подарочная и с мотором ещё .Хотелось бы взять завтра . Жаль что знакомых в АЛДИ не работает

  • Я бы такой не купил, долго он не прослужит. Да и нестабильный он.

    Ну если ты часто пользуешься то да . Я вот за сезон 2-3 раза шашлык жарю ,так как ем его один в семье и то часто пригорает , так как крутить его не успеваю . Мне бы в самый раз хватило

  • У спекулянтов он тоже имеется, разумеется за другую цену:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • У спекулянтов он тоже имеется, разумеется за другую цену:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да видел я . Похоже они все у этих продавцов и окажутся

  • То что его онлайн нет -это в Альди нормально. Я уже несколько раз хотел некоторые вещи купить , думал если в магазин не успею , то онлайн куплю. Не тут - то было , онлайн таких вещей небыло , только в магазине если успеешь.

  • Ну если ты часто пользуешься то да . Я вот за сезон 2-3 раза шашлык жарю ,так как ем его один в семье и то часто пригорает , так как крутить его не успеваю . Мне бы в самый раз хватило

    Просто есть знакомый, у которого такой мангал, только без шампуровёрта. Он сам пожалел, что купил.

    На улице хранить не рекомендую заржавеет быстро.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • То что его онлайн нет -это в Альди нормально. Я уже несколько раз хотел некоторые вещи купить , думал если в магазин не успею , то онлайн куплю. Не тут - то было , онлайн таких вещей небыло , только в магазине если успеешь.

    Да было вообще к открытию приезжал ,захожу одним из первых ,нет уже ,говорю где ответ -шон век . Это как возможно ?


    Просто есть знакомый, у которого такой мангал, только без шампуровёрта. Он сам пожалел, что купил.

    На улице хранить не рекомендую заржавеет быстро.

    у меня 2 гаража ,место хватает . Просто удобно ,поставил и пусть крутит , что бы не сидеть около и крутить ,да потом ещё и одежда вся дымом пропахнет .

    Я бы очень был рад . Но смена до 5 и в АЛДИ смогу быть только в 13.30 .Конечно заеду ,но шансы стремятся к нулю

  • Я бы очень был рад . Но смена до 5 и в АЛДИ смогу быть только в 13.30 .Конечно заеду ,но шансы стремятся к нулю

    Попроси кого нибудь, или позвони в местный альди как только он откроется и попроси отложить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас