Грильницы,мангалы на углях

  • К газовому присмотритесь. За такую цену подарок. 199€

    Газовый не планировал . Говорю , что один в семье ем шашлык и мне как раз такой и на углях нужен . Ну и мотор определяющий фактор конечно

  • К газовому присмотритесь. За такую цену подарок. 199€

    Мое мнение не стоит его покупать он на один два сезона заржавеет или прогорит быстро

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Это edgors. У знакомого на улице больше 5 ти лет стоит. И решетка литая типа чугуна. 5 лет прослужит. А за такую цену темболее

  • Да было вообще к открытию приезжал ,захожу одним из первых ,нет уже ,говорю где ответ -шон век . Это как возможно ?

    Они , в некоторых филиалах, с вечера товар выкладывают. 10 минут до закрытия, за день до этого приди, может повезёт. Я так пару раз брал.

  • Приехал я в магазин сегодня ,сразу к продавцам .показываю рекламу ,они на меня глаза по пять копеек .говорят что даже им такого не привозили . Так и думал замануха .Газовые лежали 2 штуки и всё . Так и думал , что цена подарочная .хрен получится урвать

  • Привет всем

    Не подскажете где можно мангал прикупит до 20 спажек и около 2- 3 мм толшины с нержавеики, знаете проверенного продовца или магазин?

    Буду рад помоши


    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ты бы цену озвучил. Сибиряк вроде писал, что есть контакты человекал (если мне память не изменяет) который неплохие мангалы делает.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Салам .

    Куплю

    :| Шашлычницу с решеткой для гриля чтоб была в комплекте с ней.

    Все предложения в личку и фотки от Шашлычницы.

    Набери на клайнанцайгах , мангал город бремен. Может тебе его мангалы понравятся. Человека знаю лично, зовут саня, к делу относиться как положено. Правда давно с ним не виделись, но надеюсь, свои взгляды от не поменял.

    Вот нашел, спраси его контакты в личке.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • мангал прикупит до 20 спажек и около 2- 3 мм толшины с нержавеики

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • За качественный мангал можно и хорошо заплатит , грилю часто, и что б долго служил

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Набери на клайнанцайгах , мангал город бремен. Может тебе его мангалы понравятся. Человека знаю лично, зовут саня, к делу относиться как положено. Правда давно с ним не виделись, но надеюсь, свои взгляды от не поменял.

    Вот нашел, спраси его контакты в личке.

    ты сейчас меня процитировал? Если да, то я не понял смысл сообщения

  • Вот нашел, спраси его контакты в личке.

    ты сейчас меня процитировал? Если да, то я не понял смысл сообщения

    А чё здесь понимать.

    Гепард ищет мангал или человека который может изгатовить, ты в другой теме написал, что знаешь лично человека который делает мангалы.Вот и написал, что от может у тебя контакты этого человека спросить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • ты сейчас меня процитировал? Если да, то я не понял смысл сообщения

    А чё здесь понимать.

    Гепард ищет мангал или человека который может изгатовить, ты в другой теме написал, что знаешь лично человека который делает мангалы.Вот и написал, что от может у тебя контакты этого человека спросить.

    а понятно. Вышло что ты и меня процитировал. И я не понял кого. Можно просто в клаене набрать мангал и бремен.

  • хотя мангал для меня вообще не играет роли. Главное чтобы функцию свою выполнял. Хоть из железа или нержавейки. Хоть гнутый хоть нет.

  • Привет всем

    Не подскажете где можно мангал прикупит до 20 спажек и около 2- 3 мм толшины с нержавеики, знаете проверенного продовца или магазин?

    Буду рад помоши


    Спасибо

    Я брал - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Качество хорошее. Я доволен.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • да вот хочу простой купить коль с моторчиком не досталось

    вот два варианта , что скажите

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и второй

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    первый вариант мне конечно больше нравится из за цены