Грильницы,мангалы на углях

  • Какая глубина мангала должна быть . Предлагают 13 см глубиной . Что скажете на счёт такого размера . Меня гложут сомнения на счёт такой глубины

    Я никогда не задумывался над этим, но стало интересно, пошёл замерил - 10 см.

    Мангалу уже лет 20, всегда доволен его работой.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • стандарты от 16 см до 18 см.а можно и на кирпичаХ пожарить.без разницы.всю жизнь варил от 16 см.

    У меня сейчас собран из кирпича в большом железном тазу , правдо дно железное и 10 шампуров входит спокойно и жар равномерно , но не удобно . Конструкция тяжёлая и не мобильная

  • В альди зюд будут мангалы с мотором, который ты хотел купить.

    что-то не нахожу на сайте, когда?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Интересно ,а вод эта крутила с верху она стационарно сделана или просто ложится и убирается. На фото трудно понять . Если её можно на другой гриль то цена нормальная , так как на ебей крутили отправлено стоят больше сотки . Так что купить можно ради крутили . Буду дома посмотрю . Но цену подняли , была на червонец дешевле

  • Интересно ,а вод эта крутила с верху она стационарно сделана или просто ложится и убирается. На фото трудно понять

    Снимается и вставляется в пазы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А тут можно заказать, но пока заказ почему-то не принимается:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А здесь сколько сантиметров?

    Глыбота или длина? :/

    Фото мангала мелкое, не определить однакоX/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А здесь сколько сантиметров?

    Глыбота или длина? :/

    Фото мангала мелкое, не определить однакоX/

    Если знать расстояние от этих красных помидор до мангала и конечно размер этих помидор то можно высчитать размер мангала . Задача со многими неизвестными . :S