Кто какое радио слушает?

  • Здароф!
    Ищу интересное русскоязычное радио.
    Хотелось бы, что бы ведущие в меру болтали.
    Что бы были короткие новости.
    Что бы была музыка не только иностранная и не только русская.
    И как можно меньше рекламы!!!!
    Европа, Радио ФМ, Радио Ваня, Маяк, всё вроде ничего, но чего то у кого то не хватает, или чего то слишком много.


    Кто что слушает?

  • Здароф!


    Ну здороффф! :D
    Я слушаю разные радиостанции. Мне не только новости иногда интересны, но и разговор умных политиков, как Евгений Сатановский и Владимир Соловьёв.
    Их слушаю во вторник, среду и пятницу по Вести ФМ. Иногда умные речи толкают, иногда, такое чувство, просто сидят за рюмкой чая.
    В основном слушаю "РУССКИЙ ХИТ", "Русские песни" и "Юмор ФМ"
    Иностранную музыку слышу, когда наушники снимаю, радио у голландцев всегда включено.
    Естественно это всё слушаю на работе.

  • Иностранную музыку слышу, когда наушники снимаю, радио у голландцев всегда включено.
    Естественно это всё слушаю на работе.


    Привет Нинуля!!
    Я тоже на работе.
    Только в ЛКВ. Немецкое радио надоело. Одно и то же.
    Взял симку на 3 гига. Имею возможность слушать русское радио.
    Но из ограменного списка радиостанций, чёто никак не подберу что то подходящее.
    Слушаю Европу, задалбывает одна музыка. Слушаю Разговорные каналы, задалбывают одни разговоры. С новостями та же фигня...
    Не могу найти золотую середину.

  • Слушаю Европу, задалбывает одна музыка. Слушаю Разговорные каналы, задалбывают одни разговоры. С новостями та же фигня...


    Переключайся почаще с одного канала на другой и будет тебе золотая середина! :D
    Коллега а ты как работаешь на ЛКВ у тебя же спина страшно болела или я тебя с кем то путаю?

  • Не могу найти золотую середину.


    Я подсела последнее время на "Юмор фм " Там и приколы классные и песни хорошие.
    Может это и будет для тебя золотой серединой?
    Недавно сижу, слушаю какой-то юмор и как засмеялась, все сразу ко мне- давай, рассказывай.
    А они, голландцы, разве поймут наш тонкий юмор? :D

  • Коллега а ты как работаешь на ЛКВ у тебя же спина страшно болела или я тебя с кем то путаю?


    Нет не путаешь. Три операции всё безтолку. Год кривой ходил. Пока не занялся самолечением. Но это другая тема.


    Да и моя работа на ЛКВ это не дальнобой по 9 часов вваливать. Я к кунде еду пару часов. Там гимнастика, лазанье по бретам, плана, прицеп отцепил прицепил. Потом опять два часа езды. Короче для спины нормально.


    Нинуля спасибо, попробую. Юмор ФМ)))

  • Недавно открыл для себя Эхо Москвы
    Очень познавательная радиостанция
    Много интересной информации и как я понял вообще нет музыки
    В общем мне понравилось

  • Попробуй Радиолу.Одна Саратовская,а другая Екатеринбургская.Каждый час новости.Между ними музыка.А еще есть Звезда.Там новости,музыка и разговорное.Но все конечно от вкуса зависит.

  • Я вообще старьё не слушаю.
    Люблю шансон, попсу, инструменталку, политику, но вот голос из прошлого... хм.. :D
    Каждому своё, без обид. :thumbsup:


    Да какие обиды :D !Пока кураж есть и гормоны играют надо радоваться.А насчет голоса из прошлого,это ты точно подметила.Слушаешь это ретро с удовольствием,но немного с печалью.Понимаешь,что твой поезд уже ушел.

  • на 101.ru есть куча каналов по разным направлениям / жанрам (поп, рок, джаз, русские актуальные хиты / хиты 80-х, 90-х,.. , lounge...)
    Идёт чисто музыка без рекламы и болтавни. Если захочеш только музыку послучать - то рекомендую.