Евровидение 2016

  • Нда, хитро придумано, что бы в Европе ни кто не обиделся - победит Австралия :roflmao: , а что бы показать всё таки позицию Европы - на втором Украина :applaus: и политика здесь совсем не причём :thumbsup: :walklike: :hutab: !

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • а чем она не похожа на других не коренных жителей Австралии?


    Да нет, что Австралия в Европе находится :D

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Как я и думал Россия попала в 3.
    Но вот Украина на 1 месте - это уже перебор.
    Австралию не пустили, наверно так как не Европа.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Нда, хитро придумано, что бы в Европе ни кто не обиделся - победит Австралия :roflmao: , а что бы показать всё таки позицию Европы - на втором Украина :applaus: и политика здесь совсем не причём :thumbsup: :walklike: :hutab: !

    Слов нет, Украина..., мне кажется единственная из всех стран с песней политического смысла, поправьте если не так.

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • украину подставили... гады...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • продано и куплено все на этом вшивом "конкурсе"


    Songtext Ukraine:


    Когда приходят незнакомцы...
    Они приходят в твой дом,
    Они убивают вас всех и говорят:
    "Мы не виновны... не виновны".


    Где ваш разум?
    Человечество плачет.
    Вы думаете, что вы боги,
    но все умирают,
    не глотайте мою душу,
    наши души.


    Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир.


    Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир.


    Мы могли бы построить будущее,
    Где люди свободно живут и любят,
    Счастливые времена...


    Где ваши сердца?
    Человечество, процветай!
    Вы думаете, вы боги,
    Но люди умирают,
    Не глотайте мою душу,
    Наши души.


    Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир.


    Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир.


    Я не имела Родины…


    * * *


    Депортация крымских татар – одна из темных страниц истории Советского Союза и страшная трагедия для этого народа. 18-20 мая 1944 года бойцы НКВД согнали к железнодорожным вагонам почти все татарское население Крыма и отправили в сторону Узбекистана 70-ю эшелонами. Советская власть обвинила крымских татар в сотрудничестве с нацистами и якобы в отместку провела одну из наиболее быстрых депортаций в мировой истории.....


    политики.нет :thumbdown:


    но эффекты конечно обалденные. Ведущие выше всяких похвал. :thumbup::thumbup::thumbup:

  • А какой был бы результат, если убрать голосования жюри?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Нищету решили поддержать. Пусть хоть тут будут первыми условно. Мы-то с вами знаем, что фактически победила Россия. Засудили.

  • Россия , Киркоров и Лазарев наивные как дети !! Прошлогоднего раза с Полиной не хватило ? Хоть салют из заднего места пускай на сцене но первого места не видать еще лет пять как минимум ! Да и у Билана скоро отберут его первое место , скажут принимал что-нибудь не законное для того чтоб голос звонче был .....Не хрен туда вообще ездить .... России не будит и Евровидение нахрен закроется так как некого будет через х..й кидать

  • Сейчас посмотрел в eurovision app- зрители в германии дали россии 12 баллов, украина тоже дала россии 12 баллов...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Интересно сколько участников откажутся туда ехать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • ребята это политика. Хоть что зделают пока обстонвка не наладится так и будет клювать везде и во всем просто маразм. Уже заранее было видно любой другой но не русский

  • На следующем конкурсе Евровидения предлагаю выставить в качестве певца (или певицы) представителя Российских немцев, их Сталин не меньше притеснял.