хочу купить Fahrradträger для машины

  • надо ли на что то обращать внимание или главное чтобы кабеля функционировали. хочу брать себе б/у так как нужен будет 3-4 раза в год. нужен на него тюф? хочу на 2-3 велика, машина комби.

  • я себе взял ..тот что на Anhänger Kühlung вешается ..
    никаких бумаг не надо....номерочек на него заказал и все дела..
    уже 3 раза в Италию с ним катался...

  • вот такой я себе и смотрю


    смоти чтобы он .откидывался назад...чтобы в багажник смог попасть их не снимая..
    хотя наверное они уже все имеют эту функцию...
    я доволен...и здесь 2-3 раза в год на Нордзее катаемся...

  • Привет
    у меня есть велосипеедный держатель фирмы Экла


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Два-три раза использовался, нужен?
    Пиши договоримся.

  • да что то в этпм роде, у нас тут тоже есть и за 50 и за 100 и 200 вот только разнизу пока не знаю, так как только сегодня решил что он мне нужен

  • :thumbup: Oder ?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Цитата

    на сколько великов. он в сторону отходит, чтобы багажник открыть можно было?


    Два велика без проблем, богажник вместе с великами поднимается.
    Ездил до Австрии туда-обратно 1000 км безз проблем.

  • надо ли на что то обращать внимание или главное чтобы кабеля функционировали. хочу брать себе б/у так как нужен будет 3-4 раза в год. нужен на него тюф? хочу на 2-3 велика, машина комби.

    бери сразу качественный.
    у меня Thule.
    очень рекомендую.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)