Как срочно отправить пакет?

  • Всем привет! Как отправить пакет по Германии, что бы он уже вчера ну или в тот же день пришёл?

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • думаю, вчера доставить не сможет никто, ну а если в тот же день, тогда это индивидуальная доставка. Нужно искать курьерскую фирму, например: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Если у тебя есть в городе пункт DHL то можешь с помощью их .Можешь поглядеть через интернет . Получала из России письмо через день было уже у меня . А значит отсюда ты так же можешь послать и там на пункте DHl смогут получить твой пакет .

  • Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., так и сделал, завтра должны получить!

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Ну доставка на следующий день это не фокус. Задача же была доставить "вчера или сегодня", т.е. накануне или в тот же день)

  • Ну доставка на следующий день это не фокус.

    Точно, на почте можно заказать доставку к 9 утра следующего дня (там по-моему ещё есть к 10 и к 12, стоимость ниже).
    Неоднократно по работе сам отсылал и мне так присылали.
    Отдаю пакет на почте до 17:30 (у нас так), оплачиваю курьерскую доставку DHL к 9 часам следующего дня и посылка на месте в указанное время.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Точно, на почте можно заказать доставку к 9 утра следующего дня (там по-моему ещё есть к 10 и к 12, стоимость ниже).
    Неоднократно по работе сам отсылал и мне так присылали.
    Отдаю пакет на почте до 17:30 (у нас так), оплачиваю курьерскую доставку DHL к 9 часам следующего дня и посылка на месте в указанное время.

    Точно так, в 9 утра получили, в тот же день это наверное только с такси отправить, а это сильно уж дорогое удовольствие ;)

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...