Евро 2016

  • Украина приятно удивила. Особенно в первом тайме играли очень хорошо. А вообще заслуженная победа Германии. Очень рад за швайни :thumbsup:

  • Видно, что Левушка своим хвоста накрутил в перерыве. Перекрыли кингстоны украинцам. Не было столько пространства на поле.

  • Бармалей! :P ,ты русский вроде неплохо знаешь.Так зачем же вырываешь слова из контекста.Ведь это совсем изменяет смысл сказанного.Про "ошибаюсь" это я сказал в отношении игры Германия-Украина.Так зачем ты это слово привязал к России? 8)


    Uroshaj извиняюсь не переживай не расстраивайся честно слово не хотел так получилось
    просто лапоть был большой я его решил весь не копировать немного сократить
    всё равно же это ничего не меняет смысл то тот-же
    или? сразу вопрос почему ты так уверен говоришь что Россия не выйдет из группы в следующий круг и что даже и не сомневаешься в том
    а было дело как-то я тебе чужое высказывание приписал скопировал или что-то типа того уже и не помню
    постараюсь впредь буду осторожней
    что-бы без ошибок

  • Сырая, конечно потенциально сильная, но всё таки не сыгранная команда, выстояла! Ну а Швайни с подачи Мезута ...слов нет, как в книжке! Классика! Рад за наших!

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...


  • Да,ладно Бармалей!Все путем.Я понял,что ты не специально так написал.А теперь,что я хотел своим постом сказать.Просто думал,что матч Германия-Украина будет более интересным в плане тактики и стратегии.Так и получилось.Украина честно говоря меня немного удивила.В положительном плане.Сначало тоже,как Россия отдала инициативу Германии.Но,как же четко они играли на контратаках.Быстро,без тупого перекатывания мяча в центре поля,чем Россия злоупотребляла.Игра на флангах,а потом обязательно мяч доставлялся в штрафную.А там его уже ждали готовые ударить игроки.Создавались реальные моменты для взятия ворот.Чего у России не наблюдалось за весь матч.Но фортуна была не на стороне Украины,потому и проиграли.А по качеству игры претензий к украинским игрокам не предьявишь.Это бывает так в футболе.Не хочет мяч идти в ворота,хоть ты что делай.Но концепция игры у сборной Украины была правильная.Если в таком же плане будут играть дальше,то из группы выйдут.Это я называю правильным футболом.Правильном в том плане,что все заточено на быструю доставку мяча в штрафную противника,с последующим логическим завершающим ударом по воротам.Так кстати играет и Германия.А вот Россия вату катает.Старается больше позиционно атаковать.А эта тактика сейчас уже никого не удивляет.И если противник одного класса,то и вообще не срабатывает.Возможно первая игра это не показатель всего,что команда умеет.Но тогда посмотрим,что предложит Слуцкий в игре против словаков.Или опять будет выжидательную тактику применять.Но тогда надо включать другие скорости,что бы играть на контратаках.Иначе результата не будет.

  • Други мои, обсуждения цвета кожи, чистоты расы, сексуальной ориентации игроков разных сборных здесь не будет. За слова чУрка, черножопый и прочие рассисткие клише буду выпиливать из раздела. Мне достаточно тем на форуме где рассисты и гомофобы могут поупражнятся в словоблудии. Прошу принять к сведению.

  • Итальянцы красавцы...на классе обыграли распиаренных бельгийцев во главе с "боевой свиньёй". Уже когда гимн проникновенно пели, глаза горели у всех, а второй гол всей командой отпраздновали. Пока они у меня в фаворе...смотрим дальше. :)

  • И, как сказал, Шолли, это была совсем не та Италия, что недавно влетела 1:4 германцам. Да и Англия была не та, что победила 3:2 Германию.

  • Нееееееееееееее. Не очень. Аглиских ужо в тюрьму на пару месяцев упрятали и немецких фантиков там есть.....
    Они все одним Миром мазаны.....

  • УЕФА условно дисквалифицировал сборную России до конца чемпионата Европы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что то нехорошее предчувствие, что сольют русских после следующей игры.
    Или спровоцируют или сделают на заказ и свалят всё на русских.