Евро 2016

  • Даже не знаю как это прокоментировать. Скромней надо нашим быть


    Да уж!!!! Празднуют, как будто бы чемпионами стали!
    Я сегодня по радио когда услышала, в шоке была.
    Корреспондент тоже был шокирован.

  • А чего все докопались до этих двоих. Ну спустили 250штук уе. Это их бабки. Пусть тратят на что хотят.
    Докапываться надо до тех, кто эти бабки на всю эту ахинею, что у нас футболом зовется, из бюджета пилит и этим бездарям платит.

  • Сначала разберитесь, потом нападайте. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И вообще считать чужие деньги никогда не было хорошим тоном.

  • Докапываться надо до тех, кто эти бабки на всю эту ахинею, что у нас футболом зовется, из бюджета пилит и этим бездарям платит.


    Я про то и говорю, не заработали они таких денег!
    Чужие, не чужие, не в этом дело. Наверное за результат нужно платить в спорте, а иначе стимула нет на победу.

    Цитата

    Эти два парня, Кокорин и Мамаев, пришли поужинать в Twiga с женами. После ужина они остались в клубе курить кальян. Это была частная вечеринка, организованная какими-то русскими. Они узнали Кокорина и Мамаева и в знак уважения, так как являются их поклонниками, заказали им несколько бутылок шампанского и попросили нашего диджея сыграть гимн России. Затем другие гости из России, также в знак уважения к двум игрокам, заказали им еще бутылки, так что стол Кокорина и Мамаева был заставлен бутылками»,


    В любом случае некрасивая ситуация. Им бы уйти. потому что гимн России после такого вылета с чемпионата, звучал скорее как издёвка.

  • Я про то и говорю, не заработали они таких денег!
    Чужие, не чужие, не в этом дело. Наверное за результат нужно платить в спорте, а иначе стимула нет на победу.


    Если не заработали, то своровали что ли?
    Нигде не сказано, что гуляли на премиальные с евро. А договора в клубах у них миллионные. Как результат их успехов на момент подписания договора.


    А так, все по делу, надо ввести потолок зарплат в рос. футболе. Такие деньги развращают рос. футболистов.


    гимн России после такого вылета с чемпионата, звучал скорее как издёвка.


    ну это твое восприятие ситуации. а они пришли оторваться, а гимн России это для них гимн Родины. Возможно как гордость и для них.

  • Когда Кокорин появился в сборной, думал, что толк будет из него... и глаза горели и старался парень
    А оказалось как футболист деградировал, а понтов сильно поприбавилось
    Видно пораскинул мозгой парень и подумал а нах... стараться? Итак неплохо платят
    Так скоро превратится в изгоя как "чипсоед"
    :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • хорошая примета:


    Цитата

    Bundeskanzlerin Angela Merkel (CDU) wird der Zeitung "Die Welt" zufolge auch beim EM-Halbfinale der deutschen Fußball-Nationalmannschaft am Donnerstag gegen Frankreich nicht im Stadion dabei sein.


    :zocken:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну всё понеслось так и до врагов народа дойдут,представляю себе что из Команды Бундеслиги уходяшую в 1 лигу кто нибудь из игроков банкет закатил бы и его за это по всему Инету по чём свет стоит поливали бы. :(
    чем то всеобшее негодование с хокейным топиком схожее.

  • С простора интернета:


    ДВЕ ЗВЕЗДЫ


    Словно выйдя из мрака,
    У лазурной воды
    Зажигали в Монако
    Две футбольных звезды.


    Под шампань и закуски,
    Не страшась ни фига,
    Отдыхали по-русски
    Парни в клубе «Твига».


    И плевать, что не «Муркой»
    В назиданье другим
    Громыхал над Лазуркой
    Россияновский гимн,


    Что не шлюхам прожженным
    Улыбался их лик,
    А любимые жены
    Были рядом в тот миг!


    Слуги слева и справа
    Встали бревнами в ряд;
    И на то было право
    У российских ребят!


    Потому что гуляли
    На свои у своих,
    И за это едва ли
    Упрекнуть можно их!


    Потому что в Тулузе,
    В беспощадном бою,
    Не допив свои смузи,
    За Россию свою


    По футбольным законам,
    В жарком поте лица,
    Бились с Красным Драконом
    Эти два храбреца!


    За задор, за хороший,
    И за то, что он лих,
    Называли Кокошей
    Одного из двоих.


    И второй экстракласса
    Был, с душевным огнём,
    И тату папуаса
    Красовалось на нём!


    Как глазунья с беконом,
    Страсть шипела внутри,
    Но устали с Драконом
    Биться богатыри,


    Потому что корове
    Скакуна не догнать,
    Потому что здоровье
    Не казенное, блять!


    Потому что манатки
    Собирали давно,
    Потому что в Монако
    Есть кальян и вино.


    Потому и устали
    Вдалеке от Москвы,
    Потому что достали,
    Ну, достали все вы!

  • Но оставим сборную РФ в покое. Сегодня первый полуфинал. Какие будут прогнозы? Я лично буду болеть за новичков турнира, то есть за Уэльс. Хорошая у них командная игра. И бэйл более приятней чем Кристина себя ведет

  • ну это твое восприятие ситуации.


    Естественно моё, я же не чужим именем подписываюсь! У тебя своё, каждый имеет право на личное отношение ко всему происходящему или нет?

    Я лично буду болеть за новичков турнира, то есть за Уэльс.


    Я тоже! Новая команда, молодцы, жалко, что Исландия вылетела.

  • Для начало надо нашим, кто бы это не был войти в финал.
    А Португалия меня сегодня приятно удивили. Не играли только в обороне 90 минут надеясь на чудо и кристину.
    Для Уэльса этот полуфинал очень хороший результат, они в первые на ЧМ. :thumbup:

  • Для Уэльса этот полуфинал очень хороший результат, они в первые на ЧМ.


    впервые на ЧЕ, ты хотел написать.
    На ЧМ они тоже играли однажды, в 1958г, и дошли до 1/4 финала.