Евро 2016

  • Всётаки заслужено не то слово,на поле они ничего не показали,а голы забили в результате
    грубейших ошибок немцев.....Больше считаю французам повезло,во первых "очень справедливое"
    судейство выбило лучшего немецкого центрального защитника из состава, во вторых конечно травмы Гомеса и
    Кедиры сделали своё дело,а в третьих и самое главное,что немцам не удалось забить голов,хотя моментов было достаточно.......


    Ошибки совершали пионеры?
    Или все-же спортсмены профессиональных футбольных клубов.
    Выдержавшие конкурс отбора в сборную страны.
    Мне кажется дело не в удаче а в слабой физической подготовке сборной Германии
    Имхо

  • Но это не их заслуга :rolleyes:Да и везёт не всегда сильнейшим :P Примеров достаточно......
    Посмотрели бы где бы были французы еслибы Грисман получил травму,а Гомес нет :rolleyes:


    Да да ему ещё по твоей теории давно ноги поломать необходимо.
    Он своим присутствием в мадридском клубе Атлетико . Помешал Баварии в финал лиги чемпионов попасть.
    Спортсмен гринзманн просто хороший чего скрывать.
    С точки пенальти в сетку укладывает и с игры забивает.
    Какая тут удача всё просто отличная форма у парня на сегодняшний день

  • По любому, как бы там ни было прежде, - я за Португалию в финале :thumbsup:
    Мой прогноз 2:1 в пользу Португалии

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Карп глянь сколько Гомес в сетку мячей уложил до травмирования на чемпионате и сколько в сетку мячей гризиманн положил.
    Факты и вовсе не фарс :P

  • Всётаки заслужено не то слово,на поле они ничего не показали,а голы забили в результате
    грубейших ошибок немцев.....Больше считаю французам повезло


    В правильном направлении мыслишь! Германия играла лучше - все видели, это отметили и большинство экспертов. Можно абстригироваться от названия команд, обратившись к теории вероятности. Берем условно команды
    А и Б. У команды А больше голевых моментов, больше подано угловых, территориальное преимущество и т.д., но выигрывает команда Б. И как это квалифицировать, везением или заслуженностью? Но спорт есть спорт, любим его за непредсказуемость, не имеющей ни чего общего с заслуженностью.

  • На тему как процент владения мячём, удару по воротам и т.д. В этом году у немцев по ард была новая статистика, сколько переигранных игроков у каждой команды. Она на мой вкус честней и объясняет почему владение мячём 80% а выигрывает другая команда....
    В финале буду просто наслаждаться игрой 8)

  • 465 € выиграл в ставке на матче Франция -Германия. Отыграл свои 20 евроденег. 8o
    Ставок более не делаю,думаю потугальцы победят завтра..

  • Сначала разберитесь, потом нападайте. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    трудно разобраться
    на то они и средства массовой дезинформации
    в программе итоги на нтв на следующий день то есть 4-ого про наших тулузеров сказали
    в частности про мамаева что осенью 2014 году в инстаграмме он уже публиковал похожее видео
    тоже вместе с кокориным тоже элитное шампанское с бенгальскими огнями и флаг России
    тогда вроде как получается что по традиции одинаково отмечают
    а прочитал по этой ссылке так они вроде и ни причём
    так как это их болельщики или ещё кто организовали и платили
    а возможно совпадение и тогда и сейчас всё это устраивают почитатели их таланта

  • По любому, как бы там ни было прежде, - я за Португалию в финале :тhумбсуп:
    Мой прогноз 2:1 в пользу Португалии


    Тоже буду за Португалию,потому как этот гризманн такую травму нанёс своими нахалявскими голами сначало в полуфинале против Баварии, и теперь против в 100 раз лучшей команды и потом своими ёб..ми пританцовываниями,что аж до боли охота чтобы этот орёл умылся после того как португалия их надерёт. :thumbup:
    Быстрей бы завтра игра началась и понаслаждаться как будут Португизы их надирать,да и тренер у них молодца,да и играют они хорошо,а Рональдо вообше гений. :thumbup:

  • и потом своими ёб..ми пританцовываниями,что аж до боли охота чтобы этот орёл умылся после того как португалия их надерёт.

    Но к сожалению всё решилось в матче Германия-Франция, португалия уже несчитается! Франция чемпион европы!!!

  • да забыл высказаться о сборной Германии,Швайни хороший парень,но надо ему играть и спортом заниматься,а не бегать по тенисным турнирам,я с самого начала говорил что он не в форме,а когда увидел в роли капитана против Франции сразу подумал - кранты - так оно и вышло,кто отвечает за безопасность карабля ? да капитан.По Мюлеру старался как мог,но не везло.Про Гомеса я говорил в самом начале что он должен тряхнуть стариной,и он прекрасно тряхнул,был удивлён что когда то при своём взлёте он был задвинут на задворки и о нём никто не слышал,а вспомните как он в Баварии играл перед уходом в другую команду вне Германии - молодца 100 %.в остальном все играли нормально просто не везло.И потом Лёву надо стабильный колектив набрать,а не менять людей в сборной как перчатки.
    ну конечно очень жаль что так попали в полуфинале,играли хорошо,но почему то победу дали другим.Насчёт Судьи когда узнал что Итальянец то уже думал сейчас начнётся месть за улёт Итальяшек так оно и вышло,почему то многих судей хороших например с России пораньше домой отправили,ну да ладно всё будет хокей.

  • По любому, как бы там ни было прежде, - я за Португалию в финале :thumbsup:
    Мой прогноз 2:1 в пользу Португалии


    тоже так считаю.

    Германия играла лучше - все видели, это отметили и большинство экспертов.


    +1.
    лягушатники косили похлеще немцев. Задержка игроков за футболки, игра локтями, толкания... Немцы получили зеркальный футбол, как они играют с другими. Карточки получали , как раньше их противники. Короче я болел за немцев, так как технично и "чисто" они лучше были.
    Не шёл мяч в ворота, это точно, непруха полная.
    И это независимое мышление, а не тот фактор что я против немцев при любом раскладе.
    вратарь немецкий сделал что смог-молодец.
    "11" номер красавец (вроде как 21 год) и так технично рубился( по штанге и в угол).... В общем не тот день чтобы выиграть.
    Мюллер и Швайне реально бесят... не знаю может чисто индивидуально и привзято.
    Португальцы если разыграются- не удержать, французы дома -это всё!
    болею за гостей.(ленивцев) :D

  • Французы как команда считаю лучше смотрятся чем португальцы
    Думаю возьмут они сегодня домашний кубок.
    Хотя всё может решить один Рональдо
    Посмотрим