Ford Kuga

  • привет всем! Вот задумал машинку поменять ,посматриваю на Ford Kuga
    ,что скажите? или может что посоветуете другое такого же класса,бюджет до 25000
    Спасибо!

  • минусы:
    - ужасный кокпит. через чур набит всякими кнопками, монитор от нави сидит очень далеко и углублён в понель.
    - тормозной путь немного длиноват ( если верить тестам, с. ниже)
    - модель 2012 года, наверно скоро будет либо рестайл, либо новая модель. Что в тоём случае приведёт к падению цены на твою модель.



    не смотрел альтернативу: Hyundai Tucson.
    Свежая модель только вот вышла, по обоим тестам Tucson
    на первом месте.
    Hyundai Tucson vs. CR-V, CX-5, Tiguan (autozeitung)
    Hyundai Tucson vs. Ford Kuga, Honda CR-V und Mazda CX-5 (autobild)
    Дизайн нахожу посимпотичнее, ну и плюс у них 5-и летняя гарантия.

  • KIA Sportage
    Hyundai Tucson
    Hyundai X35

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • А Субару не хотите?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На вид хорошая машинка.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • KIA Sportage
    Hyundai Tucson
    Hyundai X35


    Hyundai X35 больше не выпускают, его как раз сменил Hyundai Tucson.
    Зачем покупать старую модель, если за те деньги, что ТС озвучил, он свободно купит Tucson.


    KIA Sportage - построенна на базе Hyundai Tucson. НО попроще ( KIA - дочернее предприятие Hyundai, отсюда и вытекающие). Плюс гарантия у них хоть и 7 лет, НО ограничение в киллометраже, плюс что там ещё не- то по деталям, не то по сервису отличее было (кому интересно - поисковик в помощь).


    Т.Е как ни крути мы опять вышли на Hyundai Tucson. :)


    Всё пошёл им мыло писать , нихай мне за рекламу процент отстёгивают :)))

  • А ты посмотри тест драйвы в ютубе и узнаешь. Я тоже долго сомневался, а взял кугу и пока не жалуюсь. Третий год уже.

  • Спасибо за отклики,надо будет глянуть на хундай,но а про кугу больше нет мнений

  • На Российских форумах и тд хорошие отзывы читал,ну еще этот форум почитаю спасибо!

  • Да какие ты мнения ждёшь?
    Возьми пробефарт
    Прокатись, осмотри (обрати внимание на багажник)
    Понравится,-бери
    Тут каждый своё мнение имеет.

  • знаю что мой коллега по работе уже несколько раз с Кугой в автосервисе по гарантии был. У корейцев ( не говоря уже о японцах) с качеством получше будет чем у форда.

  • за 25 штук можно отличного BMW X3 взять. С автоматом, 2.0 дизель. На той неделе катались на такой. Очeнь понравился расход, коробка автомат ,комфорт, ну и места там оооочень много.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    как вариант-Вольво XC60

  • а мой знакомый катается- не нарадуется)) В чем правда брат? :D
    если новый берешь- по любому первые три года максимум цены теряешь. Вывод- брать годовалую или трешку. Тут уже лес копий по вопросу качество- цена переломали.


  • я ездил на ней. Багажник мизерный, жесткая, внутри спешиал субару дизайн на любителя)) И автомата на ней нет, только ручка. Но резвая как понос.


  • Мой знакомый ели сплавил и потерял за два-три года тысяч 15

    Зато ездил на достойной машине.
    Ты же не хочешь сказать, что эта Куга конкурент по качеству БМВ?). Щели в багажнике в палец толщиной. Возьми БМВ X3 3 литра и будет тебе счастье.

  • у нас был на пробе двухлитровый дизель 184 лошадки. Не могу сказать, что мало, но иногда хотелось пинка дать. Думаю помощнее мотор был бы не лишним. А вот на Х1- этот же дизелек оказался очень шустрым.