Ford Kuga

  • GLK дешевле чем на B Klasse . Оба дизеля. Так мой совет брать надо то что по душе что бы ездить и наслаждаться.

    GLK 220 тоже достойный аппарат в этом классе. За 25 тыщ. только немецкий SUV, если речь о дизеле.
    Тут выбор не велик. GLK, Q3, X3 или Tiguan high line.

  • я пару лет назад тоже выбирал между форд кугой и митсубиши оутландер. выбрал кугу мк1, т.к. моторчик нужен был бензиновый и у куги он явно порезвей! 2.5л 5 цилиндров турбо 200л.с. через два месяца за 600 евро сделал чип тюнинг и получил 246л.с.
    накатал 120 000 без проблем.


    кугу мк2 не куплю, моторы овощные стали... дизайн не тот ..производство из германии ушло в китай, россию и испанию.

  • Посмотрел в и-нете панораму в салоне авто правда ушлёпок к-то этот kuga.
    Из немецких SUV взял-бы однозначно мерен. С начала 80-х DB шлёпает легенду G- класс тем самым самый большой опыт из всех немецких авто производителей с кроссоверами у них.

  • Бери ту которая нравится и по деньгам,квалитет у них у всех мусорный,одно что у них растет ето цена (на правокации не подаюсь т.к да ты не знаеш,если.....)ездил на первом мк1 сейчас год на мк2 накатал 40тыс.пока бегает дизель с автоматом.Удачи

  • Бери ту которая нравится и по деньгам,квалитет у них у всех мусорный,одно что у них растет ето цена (на правокации не подаюсь т.к да ты не знаеш,если.....)ездил на первом мк1 сейчас год на мк2 накатал 40тыс.пока бегает дизель с автоматом.Удачи

    :thumbsup:

  • Посмотри Audi Q5 3.0.Уже третий год катаюсь.Машина класс. :thumbup:

    согласен q5 хороша,ее знаю гонял с банта на нахарбайт и на оборот,то q5 то b9 ,так что в курске что за машинки,но там ценаааааа :D


  • согласен q5 хороша,ее знаю гонял с банта на нахарбайт и на оборот,то q5 то b9 ,так что в курске что за машинки,но там ценаааааа :D


    Ну так если вы работник так можете годовалую взять по хорошей цене. Да цена конечно вроде 33-37 но зато гарантия ещё 3 года и пробег можно до 10 штук найти.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Ну так если вы работник так можете годовалую взять по хорошей цене. Да цена конечно вроде 33-37 но зато гарантия ещё 3 года и пробег можно до 10 штук найти.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я там от ляйки,адо этого я 7 лет для q5 сиденья делал

  • По мне то я лутше за 25 штук возьму Q5 с пробегом 100 тысяч чем форда или юндая нового


    Знаю двоих, взяли один БМВ Х5 а другой ауди А8 за 100000 пробег. Напиарились, аж в долгу остались. А Х5 4 года не мог за ту-же цену продать. Таскал с одного гаража в другой, что б спрятать без номеров машину. Так что не у всех одинаково " котлы кипят"

  • конечно каждому свое ( о вкусах не спорят), немец он конечно немец. но я тут на днях катаился на вот таком Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. меня он впечатлил + 7 лет гарантии. на мой вкус комфорта мне хватало вполне. правда на автомате тот был

  • Это раньше немцы были немцами. А сейчас, значки одни остались, а что такое качество они уже забыли. А что они нос от значков задрали так это НИЧЕГО не значит. Очередной вы-н.