Ford Kuga

  • Точно на вкус и цвет... буду смотреть,пробофарты делать,форум читать,интересно мения разных людей узнавать,ну и решил пока спешить не буду ,до осени

  • Volvo XC60


    В немеции езъят на немецких. В Франции на французких. в Швеции на шведских.
    Всё остольное ломка денехххх.......


    Цитата

    Это раньше немцы были немцами


    Раньше моя соседка летом загорала на лежаке TOPLES с..ки торчали.
    Сейчас загорает летом у ней они висят.
    ну что поделать жизнь изменяется и мы с ней вместе. :D так в всём

  • Тоже в скором будущем буду SUV брать побольше, выбор уже давно пал на Volvo XC60 :thumbup: попробуй, может тоже понравится ;)


    поддерживаю, отличный выбор. Я уже три года катаюсь, не жалею. Иногда правда хочется что то нового, беру машину жены (фв) и хоча быстро проходит. :rolleyes::D

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Нм. С половика на SUV конечно чудом покажется вольво. Ты с Туарека R-line в свою вольву сядь. Заметишь горизонты меж шведами и немцами :D

  • Это раньше немцы были немцами. А сейчас, значки одни остались, а что такое качество они уже забыли. А что они нос от значков задрали так это НИЧЕГО не значит. Очередной вы-н.


    Тоже такого же мнения. Поэтому отсановился на Toyota. Была сперва Avensis. Теперь взял побольше. Verso.

  • Негоже сравнивать половика с XC 60 . Это был пример о горизонте фв поло и вольво suv. Больше меньше умею отличать технический образован :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Не серьёзно сравнивать XC 90 с туареком. Только по одной причине у вольво не дизельного агрегата способного выдать 800Nm крутящегося момента. Этим всё сказано.
    Правда оба автомобиля исключительно изготовленны для гурманов :D

  • Не серьёзно сравнивать XC 90 с туареком. Только по одной причине у вольво не дизельного агрегата способного выдать 800Nm крутящегося момента. Этим всё сказано.
    Правда оба автомобиля исключительно изготовленны для гурманов :D


    Одно название Фольксваген, отталкивает мысли о гурманстве)

  • Ты просветись малость gläserne manufactur ( в связке например с Bentley Continental Flying) или fa. Horch поймёшь почему есть гурманы что фольксваген ценят :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Все эти разговоры про отсутствие качества у немцев в пользу бедных....Недавно катался на Nissan x trail конца 2015 года и BMW X6 и X5 2015. Эти машины сравнивать не возможно. Ниссан производит впечатление "картонной машины", хотя всё вроде по-последнему слову техники. Такое же впечатление производит и Kuga. Volvo примерно уровень VW, в обслуживании Volvo дороже, но есть ощущение экслюзивности. VW high line и R-Line имеют часто интересный тюнинг кузова. Класс SUV это скажем машина не только с практическими функциями но и уже машина для получения удовольствия. Как известно за удовольствие надо платить. За 25-30 тыс. можно хорошего немца подыскать. Если кто-то хочет сильно экономить и кататься на SUV, то можно присмотреться к Dacia Duster.))

  • Ты просветись малость gläserne manufactur ( в связке например с Bentley Continental Flying) или fa. Horch поймёшь почему есть гурманы что фольксваген ценят :D


    давай останемся в Туареге , а Бентли и хорьхи оставим гурманам)

  • Вставлю и свои 5 копеек.
    Сам бы в настоящий момент на корейцев не смотрел бы вообще.
    Тоже придерживаюсь мнения, что сравнивать немцев и корейцев невозможно.
    Хотя тоже наслышан о всяких там тестах, где типа хюндай победил фауве :D
    Я их всерьёз не воспринимаю и если в журнале или в газетке попадается, просто пролистываю... картинки смотрю.
    Японцы тоже не намного лучше. Может когда то хонда или митсубиси и была машиной, но времена видать прошли.
    Тут и тестов никаких не надо.
    Просто обратите внимание как открываются и закрываются двери на немцах и сравните с японцами или корейцами.
    Многие вопросы сразу отпадут.


    В общем,, коротко:
    Машина должна быть немецкой, а водка русской! :thumbsup:

  • Просто обратите внимание как открываются и закрываются двери на немцах и сравните с японцами или корейцами.
    Многие вопросы сразу отпадут.


    у меня знакомый всегда когда спор о машинах заходит, придлогает капотами хлопнуть. :) (он любит бмв)



  • Но почему то Toyota на первом месте в мире по продажам , Да и на первом месте по надежности, это любой ТЮФ и АДАЦ подтвердит.


    И Американцы предпочитают ездить на тоётах а не ФВ


    так что каждому своё......

  • ребята на Dacia Duster кто нибудь катался? Думаю взять для рыбалки и поездок на природу, а то по бездорожью жалко на моем японце ездить)