Вход в расширенное СМ для серии телевизоров Samsung C,D ,E,F,H,J,K с помощью пульта дистанционного управления.

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем и пишем о попытках с помощью простого пульта дистанционного управления войти в расширенное меню своего телевизора.


    В шапке этой темы я буду выставлять ваши результаты. Просьба указывать свою модель.


    Зелёным цветом будут отмечены модели с положительным результатом. Красным шрифтом модели которые не поддались простому пульту.


    C серия:



    D серия:



    E серия:


    ES6710




    UE 55E6300


    F серия:


    UE 32F4570


    UE22F5400АW



    UEХХF5570




    H серия:


    UE40EH6030W


    J серия:


    UE55JU6050UXZG


    UEХХJ6250


    UE48JU6640



    UEХХJ4850



    UE55JS8590TXZG







    K серия:


    Всё что вы делаете на свой страх и риск.Ответственность несёте вы сами!!!!!!


    Apps Service Remote Control : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сервисное меню К серия:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Сервисное меню телевизора Samsung вход, описание, возможности:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Без проблем зашел в СМ c TV пульта, затем поменял язык.
    TV Samsung UE55JS8590TXZG

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • на серии Н 6400 этого пункта и нет


    если хотите попасть в СЕРВИСНОЕ МЕНЮ - будет картинка такая... на примере серии Н


    определение
    простое сервисное меню ( можно менять какие то значения - вход с пульта ТВ )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    расширеное сервисное меню ( можно добавить язык в меню тв - вход с пульта ТВ но менять надо несколько значений и не на всех моделях )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    полное расширеное сервисное меню ( можно поменять регион в ТВ и добавить язык - вход с сервисного пульта или его заменяющих )


    * смена региона на серии Н и J с работающим смартом хабом может превратитть ваш ТВ в кирпич


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    без элементарных знаний по навигации Сервисного меню - лучше его не открывать

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Мне кажетса этой програмки больше нет на Google Play.
    Кому нужно берите.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На S6 срабатывает после многих попыток
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse


  • Обманул я вас на S6 работает также хорошо, я был слишко быстрым для проммки. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • мои рабочие инструменты ( пультики ) .... всегда под рукой ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня есть ещё этот пульт очень даже не плох, но для других дел.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Нажимаешь S1 S2 по очереди поподаешь в сервисное меню, можешь потом всё делать через нормальный пульт.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Нажимаешь два раза S2 выходишь из сервесного меню, не обезательно отключать и включать TV.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • у нас уже давно эта и другие инфы здесь лежат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вообщем все свои настройки тв можно клонировать на усб ( каналы , настройки меню , регион в смарте хаб )
    пробывал на тестовом F 5370 - вставляем в тв чистую флешку
    штатным пультом - СМ - сontrol
    Выбираем Hotel Option нажимаем Enter, откроется следующее меню


    Переводим Hospitality Mode в ON
    Выбираем Cloning
    нажимаем Enter откроется следующее меню
    Выбираем Clone TV to USB
    окей - и всё


    сбросил всё через фактори резет
    и также забрасываем настройки назад на
    Clone USB to TV


    но раннее установлиные стороние виджеты не сохраняються
    идея не моя ( подсмотрена в ютубе )
    незнаю как это применить но всеми настройками можно делиться с другими тв ( наверно только одинаковыми сериями )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().