Как настроить FritzBox 7362 SL (UI)

  • Хорошего времени суток всем, кто поможет настроить вышеупомянутый апарат на воип телефонию?
    До этого был Фритц 7272 его я смог настроить, а этот что-то хе поддается.
    Имеется 2 тел. номера, но пользуюсь одним. Апарат подключен через ДЕКТ.

    Alexander.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex-67 ().

  • Тут на сайте много уже обсуждалось. Вот посмотри:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [quote='alex-67',index.php?page=Thread&postID=2725760#post2725760]Там проще было.[/quote
    Ты наверно не совсем правильно понял.
    Во всех фритцах есть функция Einstellungen speichern - сохраняется файлик со всеми твоими настройками тел. номерами voip и т.д. Это сделано как раз для того, чтобы без гемора перейти на новый фритц. Я себе уже не на первый рутер настройки так перекидываю. Важно на боксе активировать Experten Modus.

  • Примерно так, где красным на четвёртой картинке там тебе твои даные задавать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Перейдите к пункту меню Telefonie -> Wahlregeln. Настройте Ваши правила набора (Wahlregeln) по желаемым направлениям (к примеру Ausland, Mobilfunk и т.д.) через teconisy.com-поключение.

  • я же говорю, что проще. В новом боксе нет пункта интернеттелефония, здесь только айгене руфнуммер и когда создаю новый номер выходит две сточки чтобы прописывать номер и форваль ( здесь я начинаю буксовать). В старом прописывал только 007 и все, а здесь надо еще какой-то номер.

    Alexander.

  • У тебя новая прошивка .вот в ейгенеруфнумер и прописываеш свой зипруфнумер.
    И включи ,слева снизу ервайтерте анзихт .