Помагите с Выбором HDD

  • Заказал WD Black . И снова вопрос Windows установлен н SSD А программы инсталированы на HDD вопрос можно просто скопировать фаилы программ на новый HDD или надо периинсталировать

  • можно просто скопировать фаилы программ

    не попробуешь не узнаешь
    Есть программы и игры, которые не прописываются в реестре и несут библиотеки и пр. с собой
    например тоталь коммандэр. Запусти сперва от имени администратора, а там видно будет.

  • не попробуешь не узнаешь
    Есть программы и игры, которые не прописываются в реестре и несут библиотеки и пр. с собой
    например тоталь коммандэр. Запусти сперва от имени администратора, а там видно будет.


    Меня волнует Office , iTunes При установке спрашивало куда установить ну я ставил диск Е . А теперь посмотрим через пару дней я получу HDD и протестирую.

  • Привет, если старый будешь вытаскивать, а новый вставлять, то просто клонируй его и всё будет работать без проблем.
    Я таким образом систему переносил с HDD на SSD, всё работает уже 2 года

  • Меня волнует Office , iTunes

    Office лезет в реестр, iTunes думаю тоже,да и вообще новая инсталляция лучше.

    просто клонируй его и всё будет работать без проблем

    Согласен.
    Скачай с WD Acronis и склонируй через усб, ну и если старую плату оставишь, то останется типа "исходник".

  • Привет всем спасибо за советы . WD Black 2TB Установил я доканца непонял как клонировать на поделёную фестплату я тупо скопировал все фаилы на ту букву диска как было раньше и всё заработало ,наверно втарую фестплату буду покупать такуюже.