Мобильный интернет в России.

  • Супруга летит в Омск и ей нужен будет на 2 недели мобильный интетнет для вецаап.
    Как поступить в этой ситуации?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Купить там симку и пользоваться

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ну это понятно что симку там купить.
    Вот только какую и какие там вообще тарифы.
    И ещё, сейчас вроде без паспорта не купить, как быть туристам.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не переживай, там инет
    не хуже чем здесь.
    Играют через такие симки, так что будет на связи с тобой всегда, если конечно захочет :D
    Мегафон хвалят, билайн матерят так москвичи мне говорят.

  • МТС или Теле2 рублей 200-300 и разговор и инет от 2 гб :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Полтора месяца назад купил симку от Теле2, тариф "Очень чёрный", паспорт не обязательно российский.
    350 мин, 350 смс на любые телефоны по всей России и 4 гига скоростного инета в месяц. Если выезжаешь из своей области, то звонки уже в роуминге и по 5 руб, инет остаётся бесплатным.
    Если не изменяет память заплатил 199 руб за первый месяц, из них 100 руб подключение, 50 за то, что симка nano и 50 руб гутхабен.


    Насколько я знаю, один и тот же тариф может иметь разную цену, в зависимости от региона, нужно смотреть.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Посмотрел, вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по Омской области, условия отличаются.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Ну да, цены конечно смешные.
    Они наверное там на каждом углу продаются.
    А принцеп такой-же? Купил, вставил, активировал и вперёд?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Они наверное там на каждом углу продаются.
    А принцеп такой-же? Купил, вставил, активировал и вперёд?

    "На углу" покупать не советую, лучше в офиц. представительстве провайдера. Там проконсультируют лучше и активируют симку сами сразу же (это я по собственному опыту, может быть у кого то другой опыт).
    Лучше сразу купить карты оплаты по 100 руб, тогда можно будет положить деньги в любом месте (хоть в Германии) для продления тарифа или его расширения, не надо искать терминал и платить гебюр.
    И пусть жена обязательно возьмёт у них флайер или книжецу с кодами вкл. и выкл. услуг, тоже удобно, не выходя из дома можно менять условия тарифа и др.


    Если часто ездите и хотите сохранить карту/номер, то есть фишки, как это сделать. Если надо, то напишу по опыту с Теле2.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Цитата

    Если часто ездите и хотите сохранить карту/номер,


    спасибо за ответ,
    симка ей нужна ровна на 2 недели, вследующий раз поедет в Россию лет так через 5-6.
    разговоры и смс не нужны, главное интернет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team