Фритцбоксы новым клиентам 1&1 как сейчас дают?

  • Знакомый переходит к айнцам говорит позвонил им они сделали ему предложение в том числе fritzbоx 7362sl за 4,95 в месяц на два года и обойдётся он 118 евро .Кто недавно офрмлял договор с айнцами как новый клиент отзовитесь и скажите как было у вас.

  • сейчас не только у 1&1 - по-моему у всех так. Это следствие постановления запрещающего провайдеру навязывать какой либо рутер покупателю. Я сам год назад ещё проскчил а вот в этом году сестре и племяннице пришлось взять бесплатный проводной и за свои купить фритц. Так вкуснее полушитса (с) Матроскин

  • При заключении договора,есть три варианта модемов,за 0 евро получаешь кабельный модем без влана,за 3 евро в месяц, 7412,за 5 евро в месяц 7362.

  • Да, так и есть. Бесплатно - толтко LAN-Router. Откатываешь софт кабельного роутера на более раннюю версию и вайфай появится.

  • Да. У старшей дочки на квартире в марте делал. Думал, не прокатит, кину другой бокс. Прокатило. Вся загвоздка в софте. Нет кнопки wlan в меню. Почитал в сети, откатил на более старую версию и кнопка появилась.

  • Позвоните и скажите что рутер не хотите в аренду брать, они придложат за 29евро fritz7362sl если вас это устроит то соглашайтесь,
    у меня так было.

  • Два месяца назад , переходил с 16000 на 100000 и получил 7362 за 29,90.
    Если новый клиент , то должен сам навязывать условия. Может даже за 70€ 7490 выторгавать.

  • Да, так и есть. Бесплатно - толтко LAN-Router. Откатываешь софт кабельного роутера на более раннюю версию и вайфай появится.

    Спасибо за совет! Хорошая информация. Пригодится.

    WhatsApp: +4917629091404

  • привет
    А вот такой вопрос.Нахожусь сейчас у Телекома.
    ДСЛ 16+ИСДН.(Больше не проходит) :cursing:
    У меня Фритц 7390 сейчас.Посматриваю в сторону 1+1:
    Хочу взять DSL 50-Highspeed surfen.
    Но вот думаю будет мой Фритц с етим DSL 50-Highspeed
    работать?Или надо новый ихний брать(что не очень хочется).


    В телекоме если остаться тоже надо брать ихние гереты?
    или моим можно обойтись.
    Благодарю.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • В телекоме если остаться тоже надо брать ихние гереты?


    1если телеком только 16 даёт,думаешь 1&1 больше даст?
    2 нет. можешь свой оставить,даже лучше будет.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5


  • Если телеком больше дать не может, то я сильно сомневаюсь что нанайцы больше дадут. Будь осторожен. Я лично с нанайцами так попал на форфермарктунгс фертраг. пообещали дать 50 вместо 16 в течении 4х недель и соответсвенно мне этот фертраг накрутили ( к счастью по той-же цене что и 16 ) я прождал 4 месяца а скорость ни на килобайт не изменилась. Позвонив к ним они сказали мол ошибочка вышла, мол они тоже не думали что наш участок не попадёт под раздачу. Я потребовал старый фертраг назад чтобы раньше от них уйти, а они говорят это мы сделать ничего не можем мол уже 4 месяца прошло придётся сидеть до конца. Пришлось делать поход к рехтсанвальту и опаля сразу меня выбросили даже досвидания в дагонку не сказали.