Кто нибудь играет ,,Pokemon GO???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня колега на работе от счастья без ума, что ее детина га улицу вышел ловить покемонов. А так сидел дома. Обиделась, когда я ей сказал, что это за зря потериное время. Пацану 16 он должен о будущем думать а не за покемонами бегать.

  • ладно пацан 16-ти летний у нас на работе коллеги кому уже за 30 подсели на этот вирус (так я называю эту игру)
    даже в кнайпе один ловил покамонов, говорит их здесь не мерено.
    А ещё я узнал, что можно купить у производителя приманку для покомонов и они туда собираться будут. Так к примеру делают некоторые магазины для завлечения клиента, зашел за покамоном глядишь что нибудь приобрёл.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • :thumbsup: мой сын как одурел с этим покмоном))) купил ему повербанк на 15 000 так ушатует за 7 часов))) ходят там кучкуютса в городе у него их уже около 3х сотен хочет гевиновать))) 500 вроде нада

  • Моим можно только в машине, так как игра у меня или у жены на телефоне. Но зато теперь нет споров, ехать в бассейн или на другии кружки. В дороге чтонебудь поймают :P

  • Ну вот примерно то, что я имел в виду. Заставить собраться толпу людей в определенном месте.
    Pokemon Go вытащил миллионы людей на улицу, при этом плотно населенные области метрополисов привлекают настоящие толпы людей. Это касается и Нью-Йорка, где Центральный Парк превратился в одну из главных стоянок для тренеров Покемонов.


    В ролике ниже можно увидеть как толпа людей устремляется в парк, чтобы поймать Вапореона — очень сложного в эволюционировании покемона Иви.


    Тем временем сообщается, что Pokemon Go привела к тому, что теперь Центральный Парк набит людьми в любое время суток. С самого релиза тут бродят горсти людей с телефонами, занимаясь ловлей различных покемонов
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Bis zu 99,99 echte Euro kann man mit einer Transaktion ausgeben.


    Лохов разводят :D

  • ПиСец! Зомби по всему миру. В каком то фильме довно такое было.А теперь в реале.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • У меня маленькая дочя (13 лет) спрашивала на мой зэнди поставит, на её не идёт, я не дал. А сегодня вон почитал точно не разрешу.
    Интересно, а как с фотографироввнием всех людей. Как тут писали в крайне, а также глядишь и в клубах. Что придётся в тонирование мотоциклктных шлема ходить чтобы тебя не выследили. Ведь как я понимаю правильно только террористов не выискивает (а только за ними Смотрит) а нас легко.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я думаю, что родители должны сами попробывать и потом решать, можно ребёнку или нет. В медиях много перекручивают. Там ничего плохого нет.

  • Я думаю, что родители должны сами попробывать и потом решать, можно ребёнку или нет. В медиях много перекручивают. Там ничего плохого нет.


    Может перекручивают. Но то, что они видят где я хожу зачем им это.
    Например все проги чтобы смотреть за другим хэнди платные, хочешь видеть где твой ребёнок плати за прогу и ещё чтобы у него всё было включено. Интернет и GPS, а тут показал покемончик и он сам всё включает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может перекручивают. Но то, что они видят где я хожу зачем им это.
    Например все проги чтобы смотреть за другим хэнди платные, хочешь видеть где твой ребёнок плати за прогу и ещё чтобы у него всё было включено. Интернет и GPS, а тут показал покемончик и он сам всё включает.

    Так если у тебя телефон включен и всегда с собой, они и так видят где ты ходишь. Еще когда смартфонов не было, люди при некоторых встречах, даже батарейки из сотовых вытаскивали. А на сегодняшний день про это даже говорить не стоит.

  • Бесплатных много на андроид, а на ios - mein iphone suchen.


    Я видел только Трил на неделю потом покупать.
    Но дети хитрые не хотят включать GPS, да и интернет включают изредка- когда надо им.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Второй день гуляю хожу по парку, так там этих охотников... ходят главное пароми ловят, интересно кто забирает) :D Некоторые даже бегают :sleeping:

  • Вопрос! Кто и с какой целью создал эту игру? Я почти на сто процентов уверен, что это не просто так, типа для игры или денег! Что-то и кто-то за этим всем стоит!!!

  • Вчера в нашем городе автобус чуть не збил девчонку вышедшею на проезжую часть не посмотрев куда пошла. В руках был хенди, по счастливой случайности у водителя оказалось хорошая реакция и он резко остановил автобус набитый людьми. Девчонка даже ничего не поняла, когда он засигналил , так была увлечена игрой.