Кто нибудь играет ,,Pokemon GO???

  • Вообщем новый прикол :D app для android iphone и т.д,,видел даже людей за 35-40 лет,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,,, напоминает,,охоту на лис,,,

  • Ах вот почему сегодня один орал "Пикачуууу! и все ржали... Оказывается игра новая 8o

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Да,в принципе неплохо,,молодежь на улицу пошла, :P ,как объяснила дочь надо собирать всякие бонусы в виде животных,яиц :D и т.д, это все видно на карте смартфона,,потом сражаться с другими ...... вообщем все в таком соревновательном духе :thumbsup:

  • Об этом, о игре даже по телевизору упомянули- мол за пару дней такой фурор 8o
    Сын установил себе на телефон, говорит прикольная игра, но зарубается сё равно в Playstation 4.
    Ща и по Россия 24 о ней трындычат ?(

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да конечно, не плохо. Дас треайбт ди виртшафт ан :D Только вот когда клиники и недай бог морги начнут пополняться тогда проснутся. Молодёж ведь сам понимаеш полностью безбашенная когда смартфон в руках. Им по барабану толи они на диване толи на улице на хайвей.Как смартфон в руки попал так как будто в другое измерение нырнул. :cursing:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    у людей умопомрачение

    Цитата

    Через 10 лет по улицам будут бродить фрики в очках дополненной реальности, пугающие прохожих своим неадекватным поведением. Потому что в очках у них включен очередной Бэтмен и им срочно нужно бежать мочить Джокера на площади Ленина, по пути отбиваясь от реальной и виртуальной гопоты.

    :D
    а вот о чем предупреждают

    но так как российские сми лживы-не верьте. Все нормально. 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вчера на такси вез одну семейку с собачкой, так дети просили маму чтобы проехать по соседней улице за этими покемонами, она отказала т.к будет дороже, по прибытии домой я предложил им сбегать на соседнюю улицу и заодно прогулять собачку, мама осталась довольна и дети прогуляли собачку,а вот подобралил ли покемона незнаю,может уже изчез с того места. Может поставить себе, всеравно по городу катаюсь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Меня часа 3 назад один юноша аж напугал. Как заорет на всю улицу -"Пакемон Гоооу, Я, я, я". В трех метрах от меня всего. Невольно вздрогнул.
    Надо своих пацанов спросить, правда такая классная игра?

  • У знакомого дочка играет. Так он рад- ребенок типа на улице постоянно...
    .меня лично такие явления настораживают. Сегодня собирать виртуальных покемонов, завтра найти и отнести по указанному адресу пакет.. причем играют не только дети но и взрослые

  • Сегодня в магазине видел , папаша кричал на своих детей :D или выключите своих Покемонов или я вам хендики разобью :D
    Дети были пацан и девченка лет по четырнацать ;)
    Я только засмеялся .
    Моих пока не вставляет эта игрушка 8) скачали попробовали и замолчали пока.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.