Pinnacle Studio . при выходе фильма зависает

  • извините что в этот раздел ...
    привет знатокам . может кто поможет мне с выводом фильма . у меня инсталлирована Pinnacle Studio 15 . редактировал фильм почти на 2 часа с эффектами и т.д. раньше всегда не было проблем с выводом фильма с пе рва на комп потом переписывал на дальнейшие носители . сейчас же пробывал уже в любом формате на выход застревает на том же кадре убирал кадр застревает на другом . жалко труды и потерянное время . может кто что посаветывает
    ?(

  • Тоже когда то покупал такой Pinnacle Studio 15. Работало без проблем, но
    потом долгое время непользовался. где то месяцев 6 назад хотел сделать
    фильм и такая же беда как у тебя.
    Даинстолировал, проинсталировал по новой сделал упдате а он выдаёт купите Pinnacle Studio 17.
    Патом паставил Pinnacle Studio 17 и всё пашло. Если надо ссылку где скачать дай знать.

  • поставить поновей версию не проблема а узнает ли новая версия мой фильм зделанный в 15 версии . спасибо за ответ Waldi60

  • поделитесь у кого есть pinnacle studio свежий с ключиком.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Привет, знает кто-нибудь, как громкость мyзыки изменить постепенно повышая или понижая. В старых версиях все работало без проблем, просто нажимаеш на зеленую линию и получаешь кник:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.