V Media

  • Наврятли будет тебе счастье на этом форуме. Да и на приставке о таком тоже никто не слыхал, вернее может и слыхали но поддержки на этот аппарат - 0 ;(

  • а чего ожидал с такой постановкой вопроса?


    какое то странное название аппарата. я забил в гугле и получил кучу всего возможного! дай ссылку с описанием того что у тебя на руках - это раз
    ну а два: какой такой портал? о чём вообще речь? на кофейной гуще чтоли гадать, что ты имеешь в виду?! 8|

  • VMedia VBOX


    Приставка не моя родственика он купил её пару лет назад но теперь прекратился сервис. Мой вопрос можно ли например OTT Player или EDEM.TV в общем чтото в зтом роде на нём запустить? Snake Портал этo в принцыпе IP адрес анбитера откуда стрим идёт.

  • Ну раз на этой приставке шло два года то это говорит, что
    1. Железо позволяет,но оно никому практически не знакомо.
    2. Из этого вытекает,что поддержки можно сказать нету.
    3. Вывод один, опять те же самые грабли как и всегда.
    Пс: Я лично читая такие посты не понимаю, почему люди ведутся на такие разводы и покупают то, что заведомо обречено на гибель? Неужели так тяжело сперва спросить, а потом уже решать что лучше.

  • Мне такое знакомо :D потому и говорю. Зато теперь они ко мне бегут не за помощью, а за советом ;) а для этого их необходимо ТЕБЕ один раз только на место поставить. ( Словесно как правило помогает процентов на 15-20 а вот если бабками накажеш то с первого раза и сразу на все 100% понимают :ninja: .
    ПС: В этом случае конечно ситуация немного другая, но если скажеш им что можете выбросить и опять за 150-200 евроденег на два года купить подобное дерьмо и затем опять выбросить... тогда они задумаются конкретно. Думаю подействует.
    Ах да, я кое что нарылпо этому аппарату, но все страници на английском, и одно могу сказать что на это чудо можно поставить коди. А обитает сиё чудо на чудоматерике Америка-Канада. Удачи!

  • Зайди в Apps,и посмотри есть ли там File Manager,если есть инсталируй,потом любой файл с расширением apk на USB,и через File Manager инсталируеш......

  • Нашол описание как установить плей лист: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    теперь нужен плей лист :D

  • almil

    Закрытие темы