Пропала мощность в машине

  • Всем привет. Такой вапрос у сына бмв 520 е 34, мотор бензиновый 2 дня назат перестала тяннуть ,такое ощущение што не 150 лс, а 60, свечи новые стоят, луфтмессер поставили тоже новый изменений нет, может кто нибуть подскажпт в чем причина.

  • Я бы сперва проверил:
    1. цюндкабель: в тёмное время суток завести мотор, открыть капот и присматриваться к цюндкавелю - если кабель хреновый - увидишь светопреставление - десятки маленьких молний.
    2. лямбдазонд
    3. цюндшпуле: контакты, искра выкрученной свечи
    4. сцепление
    Если какой цилиндр не работает , то будет слышно.
    У знакомого была 720-я - старая с микротрещинами блока цилиндров - расплата за рассверловку.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Как с холостым ходом,не прыгает стрелка тахометра?У мена на мазде тоже такая проблема вылазила. Была прокладка впускного колектора виной,если подлезеш побрызгай с WD40,услышиш будет травить.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем eugend72 ().

  • не обязательно кат может и выхлопной бочек, но это можно снять и проехаться, может каналы или еше что забилось Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., почитай. Удачи

  • вот это да
    ну и спецы сдесь
    это 21 век
    первоначально бордкомпьютер на ошибки проверяют и с ошибками сюда !!!!!
    или с ошибками в кугл

  • вот это да
    ну и спецы сдесь
    это 21 век
    первоначально бордкомпьютер на ошибки проверяют и с ошибками сюда !!!!!
    или с ошибками в кугл

    то что могло показать диагностикой по его проблеме на е34 он уже поменял и то наврятли показало бы, и разьем не у всех найдется. ;)

  • первоначально бордкомпьютер на ошибки проверяют и с ошибками сюда !!!!!


    Бордкомпьютер ошибку выдаст поверхностную на что грешить, свечи,кат,кабель от свечей,распределитель зажигания.Только деньги отстегнёш.

  • у знакомого было на е46,не сказать чтобы в точь-точь также было ,но то тянет тонет то троит ,всё проверяли ошибки на цундуг показывал,то цундшпулен то кобель,как уже писали,ошибки поверхостные,в конце концов оказалось стоергерет,открыли и ахнули,весь зелёный,почти все внутренности сгнили,походу как-то вода попала,заменили и всё ок стало,ошибки на него не было,

  • цепь перескочила.
    без всякой диагностики.


    У нас на форуме спецы охренительные.
    Тогда вопрос: у меня ауди б8, мультитроник, если еду с горы накатом обороты поднимаются до 3000 и больше. В чём проблема? Цепь я думаю ни причём.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().