Что купить в России?

  • Привет всем, сейчас в России есть свободные деньги порядка 100т.р. Имеет ли смысл что-нибудь купить, чтобы продать здесь? Особой выгоды не ищу, просто не хочу ЦБ озолачивать.

  • Да деньги не малые, почти полторы штуки евреев.
    Что, конечно можно пару мобильников взять. Например ещё диагностические кабеля для машины. Но сможете ли вы всё потом подать. Если есть жилка жителя с Одессы то легко, а так в лучшем случае на "0" выйдите. Вон люди тут кассеты спрашивали, также фильмоскоп. А лучше жене купите ювелирку из белого золота. Красиво и приятно. Да и тут, в Германии можно носить в отличие от жёлтого.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да ещё можно пару видеорегистраторов захватить. Там есть хорошие не дорогие модели которых тут нет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Подделку фирменной обуви можно купить ( продаётся без проблем в больших магазинах :) ). Кстати, когдая я покупал "Puma" то дешевле чем в Aliexpress.

  • моя сейчас в России.
    я всегда хотел серебрянную цепочку на шею шириной 6-7 мм
    сдесь такай стоит 100 евро.
    она сегодня купила мне в ювелирном магазине за 3000 рублей, примерно 42 евро
    плучается шпараешь 58% :thumbsup:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ты для себя хочешь или с целью перепродажи.


    есть знакомый бывший охотник, так как стар уже. он говорил постоянно, про охотничье ножи. что с совка они очень удобные и стабильные, а в цене напорядок дешевле. может их? только как везти и с продажей не знаю.


    какой район россии? если я тебе по курсу здесь немецкими отдам, а ты там передаш человеку в рубликах, как тебе такой вариант? но это надо сначало мне узнать, нужны ему ещё рублики или нет.

  • если кому то надо одну, спрошу у супруги, если она ещё купит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • обменять рубли на еврики и привезти их сюда,
    я бы так сделал.


    учитывая сегодняшний курс, бездарно потерянные деньги
    я их там под процент оставил бы и подождал пока цены на нефть, а с ними и курс рубля вверх поползут - и уже тогда обменивал и вывозил бы
    да в некоторой степени конечно же как лотерея


  • если есть ещё, вези всё туда. Лучших вложений не найти. 9,7 процентов цинзы, плюс тенденция на продолжение укрепления рубля на ближайшие пару лет.


    Доллар к осени по стольнику

  • если есть ещё, вези всё туда. Лучших вложений не найти. 9,7 процентов цинзы, плюс тенденция на продолжение укрепления рубля на ближайшие пару лет.


    Это мне одна знакомая ещё лет пять назад про Украину такие песни пела, когда я у неё спрашивала, не боится ли она своё бабло вечно туда увозить под проценты. Тоже соловьём разливалась и доказывала, что бесплатный сыр большие проценты бывают не только в мышеловках. Потом банк просто заблокировал карту, на звонки тупо перестал отвечать и ухнулось всё нажитое непосильным трудом.

  • одна знакомая


    Про Украину и твою знакомую ничего не знаю и знать не хочу. В России все вклады застрахованны, банков сотни и тысячи ничего не мешает выбрать себе из десятки самых надёжных, а не превый попавшийся за углом. Пока ты боишься я уже процентики несколько раз потратил. ;)
    А для ТС есть предложение, сьездить в Питер и там потратить часть "лишних средств ". Красота неописуемая. :imsohappy: Позитивный заряд на некоторое время гарантирован. Никакие материальные погремушки такого не принесут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • У кого они застрахованные в РФ ? У сегодняшней политсистемы поющей соловьём.
    То что ты имеешь в своих руках на сегодня то и твоё .
    Остальное лакомые пряники на ярмарке.
    У моего деда чемодан гос-облигаций накрылся рублей 100 получил в новых деньгах.
    Тогда как 5 лет зарплату в старых деньгах фантиками выдавали :D
    У сына его старшего 100к советских рублей в сберкассе г. Москва где-то мотыляется не знаю даже на мороженное сегодня хватит или нет :thumbsup:


    Ps. То теме автор купи 1г землицы дальневосточной через пару десятков лет vadimke за пару мешков долларей продаш.
    Это по Дарвину :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • У знай по чем там в филателии малые листы.


    1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    4
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    5
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    6
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    7
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    8
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    9
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    10
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Посиди вечерок в кабаке и все головные боли исчезнут,речь то идёт о копейках. ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!