Что купить в России?

  • Золото-серебро довольно доступно и с хорошим выбором с Sunlight
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Link на магазин для сравнения цен. Окаком городе речь идёт?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Если для вас полторы штуки евро не деньги может скинетись мне на отпуск?


    Работай и будет тебе счастье ;)
    А потом 1,5 тысячи еврорублей положишь в Швейцарский банк под проценты :D
    Детский сад ей богу :)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Работай и будет тебе счастье ;)

    ну я вот работаю, но считаю, что за 1500 можно хорошие серьги прикупить (даже с брюликами). Если за 1500 это так себе, сколько по вашему мнению должны нормальные стоить 5000 ?. Если так, то я рад за людей которые себе могут это позволить.


    хотя понятно 1500 сами по себе конечно сумма не большая (НО приму ее в дар с радостью).

  • Про Украину и твою знакомую ничего не знаю и знать не хочу. В России все вклады застрахованны, банков сотни и тысячи ничего не мешает выбрать себе из десятки самых надёжных, а не превый попавшийся за углом. Пока ты боишься я уже процентики несколько раз потратил


    Какой богатенький Буратино, а мы-то в Россию бабло везти, действительно, очкуем. Лучше раз в год в Германии по квартирке покупать для оптимизации налогов. 8)

  • хотя понятно 1500 сами по себе конечно сумма не большая (НО приму ее в дар с радостью).


    Тоже в отпуск хочешь сьездить? :D
    Автор спрашивал,что там можно купить и тут продать.Думаю овчинка выделки не стоит.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Тоже в отпуск хочешь сьездить? :D

    зачем жене серьги куплю :P , пускай как дурочка за 1500 ходит, а не за 5000 как у всех :blush2:. в отпуск может и нельзя, но прогулка на катере :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Рыбный день на Волге. Калязин 2200 рубликов за человека, а вы тут 1500 ерворубликов





    конечно сильно на 1500 не разбежисься.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Ребят, вопрос был куда вложить и привезти, а не потратить на что не нужно. возможно ювелирки чуть-чуть привезу, с остальным ещё подумаю

  • ювелирки чуть-чуть привезу


    Конечно, не обычную штамповку в 50000000 миллионном экземпляре, а что-то оригинальное и пользующееся спросом (у нашихбывших соотечественников ностальгирующих по ушедшим 90-м) :thumbup:
    На немцев не рассчитывай, они будут только на граммы смотреть 8)

  • Юноша я здесь одному зрелому человеку объяснял к-сь вчера ФОРУМ это не адвокатура и не зал суда.
    Вещдоками упражняться .


    Что - что? В таком случае будем правдивы. На самом деле ты жевал свой галстук, как Саакашвили :D
    Об"яснял он мне... :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Привет всем, сейчас в России есть свободные деньги порядка 100т.р. Имеет ли смысл что-нибудь купить, чтобы продать здесь? Особой выгоды не ищу, просто не хочу ЦБ озолачивать.

    сплит-системы в России ( южные регионы) дешевле,сам убедился. месяц назад привез себе из отпуска.


  • Какой богатенький Буратино, а мы-то в Россию бабло везти, действительно, очкуем. Лучше раз в год в Германии по квартирке покупать для оптимизации налогов.


    круто!!!рад за вас!!! и сколько вас на одну квартирку в германии скидывается? тыщи две олигархов? можно я тоже примкну? тоже хочу каждый год квартирку!
    или это юмОр такая?

  • Ребят, вопрос был куда вложить и привезти, а не потратить на что не нужно. возможно ювелирки чуть-чуть привезу, с остальным ещё подумаю


    Всеравно что будешь покупать, не забудь взять справку что данные изделия никакой исторической и культурной ценности не имеют, иначе можешь очень "повеселиться" на таможне :rtfm:

  • круто!!!рад за вас!!! и сколько вас на одну квартирку в германии скидывается? тыщи две олигархов? можно я тоже примкну? тоже хочу каждый год квартирку!


    Скидываются на них миттеры, кредит выплачивают и ещё остаётся. Так многие в Германии живут.

  • freexmanнычь не пыли я с твоими персонажами саки, Псаки , поссаки детей я не крестил.
    остаёшься в игноре далее. :thumbsup:
    Из темы в тему пельмень себе ты на ухо клешь "А да У да почему"
    Детсад ей богу :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Щас многие знаменитости искуством увлеклись - картины пишут или поделки творят :)
    Линденберг в Германии или прошедший аукцион В.В.Высоцкого - хорошие примеры
    что вкладывать деньги в искуство / историю, никогда не бывает неправельным.
    Конечно лутше было бы найти какого-нибудь будующего Дали или ВанГога но для этого знания нужны.
    Можно в фирменные магазины для меломанов или букинистов заглянуть - тоже дело.
    Сам имею муз.диски цена которых за 10 лет увеличилась в 6-7 раз.
    Но я бы посоветовал всё же картину ( современного/известного/знаменитого художника ).
    Выбери чтобы тебе/жене нравилось,повесишь дома будет красиво, через 10-20 лет продашь
    удачно - хорошо. Ну а не сможешь, все года ей любовался и хвастался перед гостями :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Народ какие драгметаллы картины марки монеты.
    Автор возьми пару блоков сигарет путёвого алкоголя в дорогу.
    Супруге ювелирный гарнитур в падарок серьги ожерелье колечко с малюсенькимммм Брюликом .
    Поужинай семьёй в кабаке перед вылетом в джермани и все ещё будешь рад что должен не остался.
    У тебя в лапатнике как народ писал 100к деревянных согласись это же не 100к евро такой головняк устраивать.
    Удачи :thumbup:

  • Цитата

    Скидываются на них миттеры, кредит выплачивают и ещё остаётся. Так многие в Германии живут.


    Как насчет революции, не страшно?
    Ато отберут и поделят. :D