Medion Akoya P8614 Notebook.Bildschirm: 18.4 Zoll. Intel Core i3

  • Продам такой Notebook от Medion.Продаю как дефект т.к. нужно менять графиккарту. А так полность рабочий.Небыло картинки и для теста я подогрел графиккарту .Как долго продержится ..незнаю :D поставил HDD на 40 Gb. И Ram 2 Gb.ток оставлю. Оригинальный кей на пузе но неактивировано.Состояние хорошее + сумка и нетцтаиль.Картинка номер 5 ..справо маленькая кратце и на углу справо внизу трещинка.Картинка номер 3. Да, и снизу слева нет резиновой подушки..но это непроблема найдем что приклеить :D
    За всё ето я хотел бы 45 евро и +почтаю Оплата любая и если палычем то ток как другу без гебюр чтоб.

    Цитата

    Medion Akoya P8614 (MD 98310) arbeitet ein Intel-Prozessor Core i3-350M mit neuer Dual-Core-Technik (zwei Rechenkerne mit je 2,27 Gigahertz Taktfrequenz) – die Arbeitsgeschwindigkeit ist gut. Besonderheit: Ein leistungsfähiger Grafikchip steckt im Prozessor. Die separate Grafikkarte werkelt nur bei Bedarf – das spart Strom. Für Büroarbeiten und DVD-Wiedergabe ist der im Chip integrierte Grafikprozessor schnell genug.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Есть такой же ток нетцтейля ненайду без ХДД (шпайхер надо посмотреть) и без сумки .Тоже графиккарта ..менять надо а так подогрел и засветился ..отдам за 37 евро почта моя фото скину в личку как сделаю ..если будет интерес

  • Есть такой же ток нетцтейля ненайду без ХДД (шпайхер надо посмотреть) и без сумки .Тоже графиккарта ..менять надо а так подогрел и засветился ..отдам за 37 евро почта моя фото скину в личку как сделаю ..если будет интерес


    Хорошо если такой-же и состояние нормальное то я заберу

  • Этот Notebook от Medion продан.
    Тему пожалуста ток незакрывайте т.к. есть ещё один точно такой же и юзер имеет к нему интерес.
    Это чтоб ещё одну тему неоткрывать ;)