Мангал - на заказ.

  • Привет
    На работе чувак делает .
    Только сегодня говорил что есть готовый .
    Если не далеко от Карлсруе, пиши дам телефон .

  • Мне надо одному кушать. Ну или с женой. Мне хватит.

    Возможно тебя такой устроит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Задумано не плохо и видео подкупает.

  • Возможно тебя такой устроит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Задумано не плохо и видео подкупает.


    Пользовался такой штукой очень удобна и шашлык не плохой получается но только зимой и делать можно прямо в доме, а так гриль он и в Африке гриль на свежем воздухе.

  • Если нет возможности жарить то это не выход из положения не советую покупать, это как электро яйце варка кто то без ниё ни может а у кого то она в шкафу . Но она есть!

  • Привет всем. Давно я тут не был.


    Парни!!! Мангал у меня во дворе стоит 70 на 30. Для багажника большой. Я езжу на рыбалки, и мне надо маленький и компактный, что бы в багажнике места не занимал много.

  • На рыбалку в машину беру вот такой: Schaschlikgrill Minigrill Mangal Holzkohlegrill. На ибее есть. Grillfläche 25x38 cm


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Как вам такой мангал? Длина около 70см, внутренняя ширина 32см. 2мм нерж.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как вам такой мангал


    Было бы лучше что бы внутреннея ришотка снималась , что бы золу было легче чистить , а то бывает сидиш жариш жариж а тут хлоб и утро ты спать а там дождь , все разъехались ты пивка и спать . А потом золу выкавыриваеш.

  • Было бы лучше что бы внутреннея ришотка снималась , что бы золу было легче чистить , а то бывает сидиш жариш жариж а тут хлоб и утро ты спать а там дождь , все разъехались ты пивка и спать . А потом золу выкавыриваеш.


    Тут я как раз хотел чтобы решётка была приварена, стабильнее и ничего не барахлит.
    А на счёт чистки есть Hochdruckreiniger. :thumbup: