Миром правит группа людей

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Мухи вряд ли верят в существование паука :D Я конечно не утверждаю, что всем в мире правит Бильдербергский Клуб. Но было бы наивным отрицать стремление некоторых групп править миром и факт того, что у этих групп есть реальные на то механизмы и возможности.

• Я конечно не утверждаю, что всем в мире правит Бильдербергский Клуб. Но было бы наивным отрицать стремление некоторых групп править миром и факт того, что у этих групп есть реальные на то механизмы и возможности.

Миром правят хозяева ФРС,а Бильдерберский клуб это сборище слуг, исполнителей,на котором они получают
    интрукции......

• Я можно сказать уверен в этом . Уже много аудиокниг на русском про это слушал . За что Кеннеди убили ? Вроде как за то что он доллар национализировать захотел . Американский доллар то не принадлежит Америке . Он частная собственность горстки людей , а Америка сама берёт их у них в банке под проценты ,и долг у Америки огромный . На нём вроде даже написано кому он принадлежит . Сейчас нету чтобы посмотреть . И постепенно с доллора ушла надпись "обеспечивается золотом" . Ну про наркотрафик и про другое затрагивают . Я думаю что это правда .

• Американский доллар то не принадлежит Америке . Он частная собственность горстки людей , а Америка сама берёт их у них в банке под проценты ,и долг у Америки огромный .

А фамилия у этой кучки Родшельды, им и монетный двор Америки принадлежит.

• [quote='akbor',index.php?page=Thread&postID=2738079#post2738079]Мухи вряд ли верят в существование паука :D Я конечно не утверждаю, что всем в мире правит Бильдербергский Клуб. Но было бы наивным отрицать стремление некоторых групп править миром и факт того, что у этих групп есть реальные на то механизмы и возможности.[/quote] :thumbup: я бы добавил сюда американские суперкомпьютеры и ученых, которые составляют программы, моделируют мир и события. Все просчитывается и анализируется, создаются формулы и модели на основе уже произошедших событий. Вычислительные возможности с каждым годом совершенствуются в геометрической прогрессии.

Мы все умрем. :(

Но это не точно.

• а весь мир Бог создал.

а еще есть ,буда алах и инопланетяне.

во что поверить ?
    или на все положить?

ну тут каждый сам себе хозяин и решaет что ему делать. Верить/не верить. Естъ индивидуумы свято верующие в любовъ например. Они и порнуху будут смотреть только ради того, чтобы узнать была ли в конце свадьба.
    Так и тут. ктото верит в правителей, ктото нет...