Миром правит группа людей

• Сообщение от пользователя viv4ar ()

Это сообщение было удалено пользователем jeffri74 ().
  • Reset происходил за прошлое столетие как минимум два раза. Второй Reset был настолько мощным, что вот уже 75 лет никто не решился затеять новый полномасштабный Reset. Наверное будет "мирный" вариант вроде великой депрессии в 30-х. Но именно конец великой депрессии стал началом второго большого Reset-а и я не думаю, что это совпадение.

• Не верю!

имеено так всё задумано и организовано, что бы одни верили, а другие нет. в результате всегда будет спор и противостояние, а значить не будет единства. ну а там где нет единства, нет и силы способной противостоять, а с разрозненной массой можно делать что угодно, причём руками самой массы....

• А нам то с вами от этого что? Правит этим миром кто то или нет. Может типа Абаме или Путину это бьет по пристижу и задевает их человеческое достоинство. А мне рабу с галлер как то все фиолетово кто правит миром.

ну это лишь до тех пор, пока тебе дают неоходимый тебе кусочек свободы. когда же тебя реально посадят на цепь, тогда тебе будет не фиолетово, но будет уже поздно.

нужно понимать, что всё организовывается так, чтобы люди добровольно отказывались от свободы. причём так чтобы те, кто не замечает опасности давили на тех, кто её замечает и наоборот. а врезультате опять вражда, рознь, беспорядки.

ну а дальше законы направленые на ограничение свобод под предлогом избежания беспорядков и типа для защиты граждан....

примеров уже навалом.

• Не верю!

имеено так всё задумано и организовано, что бы одни верили, а другие нет. в результате всегда будет спор и противостояние, а значить не будет единства. ну а там где нет единства, нет и силы способной противостоять, а с разрозненной массой можно делать что угодно, причём руками самой массы....

Супер на все 100 я лично солидарен. Кому то не надо солидарности...Комуто надо что бы люди друг друга грызли...Будь то вирус или ещё что. Страх движет нами человеками страх... Комуто выгодно пугать человека человеком...

• О, я по этой теме давно уже угараю. Важно, конечно, к любой теме заговора относиться с долей скептизма и смотреть критическим взглядом, но есть вещи, которые не могут не вызывать вопросов. Например, тот факт, что федеральный резерв Америки принадлежит приватному лицу уже вызывает вопрос. Еще, например, тема с bohemian grove - элитный закрытый клуб, который очень жестко охраняется и в который съезжаются политики, ceo, банкиры, медийные личности и т.д. и которые проводят там крайне странные ритуалы (Алексу Джонсу удалось сделать видео, нелегально проникнув туда). Я это пишу и понимаю, что со стороны выглядит, что пишет человек с поехавшей на теории заговоров кукухой, но мне кажется на то и рассчитано - что все это кажется настолько невероятным, что мнение людей, подобных мне, не воспринимают всерьез.