Unitymedia WifiSpot

  • Кто нибудь уже пользуется, удалось подключиться?


    У меня недавно в списке найденных беспроводных сетей появился "Unitymedia WifiSpot". Скорее всего это мой модем-роутер от Унитимедии вещает, потому что сигнал сильный.


    У меня не получается настроить верификацию в настройках W-Lan смартфона. Ввожу имя, которое мне присвоила Унитимедия и пароль, который я сам себе выбрал и ввёл в онлайн-кунденцентре.
    После ввода пароля просто сбрасывает всё назад, поле пароля остаётся пустым. Там кроме полей Identität и Passwort, в которые я собствено ввожу данные, есть ещё Anonyme Identität и другие строчки, с какими то методами и проверками подлинности. На странице Унитимедии ничего про них не нашёл, что там выбирать, если надо или оставлять как есть.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Спасибо. Тогда попробую подключиться к "чужому" роутеру, поищу на районе.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Походил по району. Точек с Unitymedia WifiSpot полно возле домов. Но ни с одной не смог соединиться, крутит крутит значёк соединения и опять выкидывает в список сетей или выдаёт, что неправильные данные. Хрень какая то. :(

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо задать свои данные и искать где рядом он есть

  • То есть в качестве Benutzername ввёл unitymedia/e-mail и пароль и пошло ?

    По идее, да.
    Но оно не фунциклирует! Я уже всё перепробовал и пароль менял и разные точки по району. :evil:


    Надо будет в центре города ещё попробовать соединиться с точками доступа самой Унитимедии (например, у офиса Унитимедии), а не с чужими роутерами.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • В kabeldeutschland это будет работать, только в том случае если и у тебя точка доступа открыта. Если ты для других закрыл, то и ты не подключишься.

  • В Унитимедии так же. Если отключишь, то и не сможешь сам пользоваться. Об этом заранее письма рассылали

    .

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Так а куда ты вводишь то логин и пароль? Нужно же подключиться и потом открыть браузер, откроется страница unitymedia и туда уже пишем логин и пароль.

  • -

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Так а куда ты вводишь то логин и пароль? Нужно же подключиться и потом открыть браузер, откроется страница unitymedia и туда уже пишем логин и пароль.

    Чтобы подключиться нужно сначала ввести логин и пароль, аналогично тому, как подключаешься к своему домашнему в-лан.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().