Настройка спутника AzerSpace 1 / Africasat-1A @ 46° East (часть 2.)

  • У меня на 11095 сигнал отсутствует

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • 11049 сигнал слабоватый ~ 40-45%, кстати вроде идёт дождь небольшой но картинка стабильная.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Приветствую Господа Форумчане!
    Принимает кто-нибудь этот пакетик каналов, и на какой размер тарелки?(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Работают-ли ещё эти каналы, и стоит ли замарачиватся с настройкой?
    Заранее благодарю.
    Пока Всем Удачи!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем swn1696 ().

  • У нас на югах и 60см 46° и 45° гоняют без сбоев одной тарелкой

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Первый канал СНГ, 'Россия 24' и 'РТР-Планета' появились на 11095 H 30000, FEC 5/6 DVB-S2/8PSK
    Россия 1 (0ч)' появился на 11095H DVB-S2/8PSK/MPEG-2/BISS, SR 30000, FEC 5/6


    Личное наблюдение.





    Новость супер. Думал всё. Хотел было голову снимать. Смотрел через ип за бабки, а тут Соловьёв на шару

  • где это ты Россию 1 на на хотбирт 13 увидел?


    Не сообразил добавить : с небольшой разницей скорее всего )))

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • всё это идёт на хотбирт 13

    Балкон на восток. Хотбирд за углом. Да и в принципе никогда не интересовал. 55, 40, 53,36 принимаетья (в зависимости отпакетов) отлично.


    Будем надеяться на расширение пакета. А как раньше Азер выручал!

  • С утра Малевич, техобслуживание или алюра муха ?))))

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ирландия, восточное побережье. Неделю назад выставил Азер 46 на тарель 95см, в фокусе. Ловится, но в хорошую погоду. Сигнал 12 дб. То есть вся эта неделя у нас была сухая. Думаю, что при дожде будет срываться. надо все-таки ставить 120 см тарель для запаса. Моя тарель 90см х 95см, почти круглая. Препятствий нет. Лучше всего ловится частота 11515V, что на соседнем спутнике Intesat 38E, 45 градусов. По ней лучше всего поймать Азер. То есть 45 и 46 град ловится без проблем одним положением тарелки.
    Вот если бы действительно перевели все каналы с 46 гад на 45 град ! На последнем сигнал на моем ресивере Амико выдает на 10 % больше.
    Кстати, недавно на Азере начал вещание первый украинский телеканал сверхвысокого разрешения (4K/UHD) — «Наше HDR». Открыто, на частоте 10965V.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DUN ().

  • По каким сильным частотам сейчас можно настроить этот спутник или соседний с ним, т.е. 45 град? Живу запад Европы.