BMW 320d - Ваше мнение.

  • Сегодня делали probefahrt на BMW 320d ,кстати подробно об авто: EZ 2011,дизель,135 kW,1995 cm³,184 PS,Schaltgetribe.Business Paket,Navi. Авто выбрал родственник себе,я как то к БМВ равнодушен,хотя поразился такой тепловозной тяге 8| сев за руль.Интересно какой штоер за такой мотор?
    Хотелось бы увидеть ваши мнения.

  • steuer примерно 280 евро

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • примерно
    если точнее то тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • steuer примерно 280 евро


    Сын 222€ плотил. Может от крайса зависит.


    посоветовал бы взять автомат ;) механику не стоит брать.


    Обоснуй. У меня иеханика, ни каких претензий и ни каких разочарований нет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Нормально. Поторгуйся с дедком, может скинет. С приват обычно можно договориться. Гарантию можешь сделать в автохаусе. Там стоит не много, ну если конечно нужна. Я бы на такую машину не брал. Тем более если берёшь приват и видишь у кого.

  • Игорёк, я думаю вопрос не в надёжности ручки против автомат.
    У меня тоже ручка, 2,2 170 пс и переключение скоростей на пээсистех дизелях не совсем удобно, как то не гладко всё идёт.
    Я прокатился на такой же но автомат и скажу что автомат намного лутше и мягче спровляется с это задачей.
    Лично я тоже пожалел что не взял автомат.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Двух литровый дизель БМВ 2013 год 264 евро.


    Там по СО меряют, поэтому при одном объёме сумма может отличатся.
    По коробке спорить не буду т.к о вкусах не спорят. Люблю машину сам загружать как мне нравиться а не как электронике хочется. Ни каких неудобств не ощущаю. Пробег в год от 20000 до 25000.

  • Обоснуй. У меня иеханика, ни каких претензий и ни каких разочарований нет.

    что обосновывать, сцепление жесткое очень, часта проблема с Kupplungsrupfen , есть инетересно зайти на сайт бмв-филов, за автоматом от ZF никакого негавтива нету. Сам на механике ездил, мне нормально, жена отказалась ездить на 3ке из-жа жесткого сцепления. На автомате гораздо приятнее и комфортнее ездить, уже год катаю, бмв на ручке никогда больше брать не буду.

  • Дополню, цена авто - 17000 €.Пробег 84000 км.Продаёт приват,дедок 71 год - естественно гарантии ни какой.


    Имхо дороговато. Я брал 3 года назад 2010 года за эти деньги в автохаусе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Тоже с навиком , комби 70000 пробег. 320д . налог 200 €.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().


  • Я брал 3 года назад 2010 года за эти деньги в автохаусе

    Цены за три года поднялись (?). Golf Variant , который стоил три года назад 10-11, сейчас стоит 13-14. Одинаковый мотор и т.д.

  • Люблю машину сам загружать как мне нравиться а не как электронике хочется. Ни каких неудобств не ощущаю.


    У меня автомат. Брал ручку как митваген, свою на инспекцион отдавал.
    Ручка после автомата не взлетает. имхо. (з.ы. это я про свежие машины. В семье есть и е36 97 года)


    Если так рассуждать, то никакие фарерасистенты не нужны,
    Можно найти мерс 190 в хорошем состоянии или вообще 124 кузове и кататься, наслаждаться управлением.
    Без обид.


    Не понимаю богатеньких жлобов имеющих раритетные авто середины прошлого века.
    Технологии, есть технологии. И я климаткомфорт не променяю на форточки ретровагенов. имхо.

  • в автохаусе AHG


    В AHG Tuttlingen,Donaueschingen - цены дикие.Удивило,что например в Туттлингене в AHG "продаваны" турки - которым похер на термины и которых нужно усиленно искать.

  • Там по СО меряют, поэтому при одном объёме сумма может отличатся.


    Кстати.
    Искал себе машину. Набирал в гугле KFZ-Steuer Rechner.
    Так вот 2 литра дизельные моторы 2011 года в штоере были дешевле на 20 евро, чем 2013.
    И СО одинаковое и моторы новее, но почему то новые подороже. :S

  • Тык можно и на автоматике вручную

    Ну как вариант Schaltwippen, по началу совсем не пользовался Schaltwippen, сейчас всё больше и больше, macht richtig Spaß. В ручную на автомате только в горах, ну и зимой когда морозец приличный, во время прогрева т.е. первые 2-3км