Смартфон до 200 евро?

  • Столько написано и всё лишь бы не покупать хороший телефон .

    Ведь он нам нужен не только чтобы звонить но и радовал душу ….

  • Хороший телефон - понятие индивидуальное и растяжимое. Можно на это ответить старым "анекдотом":


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Хороший телефон

    Для меня галакси премиум класса ( и люблю нечётку - был первый , третий , пятый и сейчас девятый нотка ;))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Хороший телефон

    Для меня галакси премиум класса ( и люблю нечётку - был первый , третий , пятый и сейчас девятый нотка ;))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Что за тема стоит на телефоне?


  • Samsung: что на самом деле означает «S»

    В серию смартфонов Samsung S входят исключительно высококлассные устройства производства южнокорейской компании. Это отражено и в названии смартфонов. «S» расшифровывается как «Super Smart» («супер умный»). Соответственно, покупатели недавно выпущенной модели Samsung Galaxy S10+ на самом деле являются владельцами Samsung Galaxy Super Smart 10+. Такое обозначение — часть PR-стратегии от Samsung.

    За 200 только китайское 8o

  • Первый и последний Самсунг, которым я пользовался - это S2. Ну не заходит мне их TouchWiz и всё тут. Это как религия, кто-то верит в канонические айфоны, кто-то в телефоны на Андроиде, кто-то в его "радикальное" проявление - Самсунг. Всякие Xiaomi, если бы они продавались под брендом Самсунг или Google Pixel стоили бы здесь на 100-150 Евро дороже, соответствующее качество у них имеется. Это не "дешёвое" говно. В общем, вопрос "если нет разницы, зачем платить больше?" это отнюдь не шутка.

  • вопрос Xiaomi Redmi любителям: этот аппарат атрактивен в нынешнее время? и соответствует ли ему эта цена?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вопрос Xiaomi Redmi любителям: этот аппарат атрактивен в нынешнее время? и соответствует ли ему эта цена?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Телефон хороший,меня отталкивает только то,что у него MTK, гуглкамеру не прикрутить.