Смартфон до 200 евро?

  • ну а что ты хотел? навигация и блиы твой батарею на ухнаръ хавают! у тебя телефон из рук не выпускается, не все же так полъзуют? 2 3 часа по телефону? )) ну ну))))) бизнесмен брокер)) тебе и 15 000 ампер не хватит))))) приколъная у тебя таки работенка)))) 3 часа по телефону поликатъ)))) интересно секс по телефону чтоли?))))) ну час еше поверю ну 20 звонков в денъ по минут 10 еше поверю 3 часа не поверю))))

  • 3 часа не поверю))))


    Да не верь. :D

    В основном с корешами водилами. Он едет, я еду. У него блютуз в ухе и у меня. Вот и трепемся о том о сём. А бывает на том конце провода друган бухает, рассказывает как всё мрачно, вот и поддерживаешь разговорами, пока он за второй бутылкой в магазин не побежит...

  • Батарея тока оё и цену дешёвой не назовёшь, тем более в духе темы до 200.

    Начал сдыхать телефон, дисплей по середине расслаивается, батарея (3000) на 60% уже пустая и пр. глюки, билигшайз умер за 2 месяца. Решил взять что-нить стоящее и понеслась, начал с м20 (батарея 5000) и а20е и с ММ вышел с А70. Вот где батарея оёё:)! 4500.

    Никон, бывают дни, что по 4-5 часа в телефоне и на работе дозаряжать приходится, в машине тоже подключаю. С другой стороны грех жаловаться, нормальный такой "инструмент" для "работы".:)

  • 3 часа не поверю))))


    Да не верь. :D

    В основном с корешами водилами. Он едет, я еду. У него блютуз в ухе и у меня. Вот и трепемся о том о сём. А бывает на том конце провода друган бухает, рассказывает как всё мрачно, вот и поддерживаешь разговорами, пока он за второй бутылкой в магазин не побежит...

    не ну если так то конечно:) я чет подумал что ты секисом по телефону ,,лысого гоняеш,,)))))):walklike:

  • Цитата

    Никон, бывают дни, что по 4-5 часа в телефоне и на работе дозаряжать приходится, в машине тоже подключаю. С другой стороны грех жаловаться, нормальный такой "инструмент" для "работы".:)

    не даром сейчас у работадателя в анкете стоит ,,как часто в денъ вам нужен телефон,, ;)

  • Вот посмотри это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • moto g7 power Dual-SIM Smartphone (5000mAh Akku, 6,2 Zoll Display, 12-MP-Kamera, 64GB/4GB, Android 9.0) Ceramic Black


    164,11 €


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • не даром сейчас у работадателя в анкете стоит ,,как часто в денъ вам нужен телефон,,

    Если напишешь, что мало, то будешь пахать, а если много, то будешь присматривать за теми, кто пашет. :) Бываю иногда на дежурстве, уйти нельзя, спать ес-но тоже, телефон единственное спасение и работодатель в курсе и не против ибо альтернативную работу во время основной работы ещё не придумал.

    Вот посмотри это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я там тоже смотрел и этот и другие до покупки самца. Все клёвые и сравнительно не дорогие, спору нет, однако из-за отсутствия суппорта и гарантии в ЕУ я не клюнул.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4/64 - у супруги

    4/128 - у меня и сына.

    Все довольны. Рекомендую. На 4пда - бурное обсуждение.

  • накрылся мой самс,купил себе в медиамаркте,за 199 хуавей мате 20 лите,доволен ,не чем не хуже самса,у меня был такой же самс бюжджетный,J5

  • но наверное вряд ли куплю в будущем от Хуавэй. Пока у них проблемы с гуглом.

    Какие именно проблемы? Просто интересно, у меня P20 Pro,недавно обновился, с Марктом ,все пучком ...

  • у всех этих моделей нет NFC? т.е. google pay не попользуешься.
    потом непонятно, если несъемный акку накроется, как пользоваться телефоном?
    хотя в сервис-центрах меняют.

  • У меня Redmi Note 4 . На улице фотки хорошие получаются , а дома не очень . Цвета у самсунга естественнее правильнее даже на его s2 , но резкость похуже . Мне кажется что у всех самсунгов цветопередача правильнее чем у китайцев . Особенно при плохом освещении это заметно .

  • У меня Самсунг J 3 - Купила я его в России потому что мой Самсунг накрылся во время отпуска . Вот уже как 2 года . Батарейка держит отлично . фотки тоже В лидле у нас они были по 120 евро цена довольно хорошая .

  • Тоже "сижу" на Honor - не хуже самса, а в некоторых вопросах даже и лучше, но наверное вряд ли куплю в будущем от Хуавэй. Пока у них проблемы с гуглом.

    я сомневаюсь что это из разговоров вобще когдато к делу перейдёт, уже так давно жуть наводят. Да и в чём проблемма, всегда можно поставить чистый андроид и чёрный маркет, или же опробовать альтернативу от хуавея. У самого п20про всем доволен, и скорость и камеры и чуствительность всё на высоте