Смартфон до 200 евро?

  • Заказал себе тоже редми3s но интернационал версию смотрел на комплектацию чтобы был банд 20.(вне городов чтоб лте тоже тянул) 4G FDD-LTE: 4G: FDD LTE B1/3/4/5/7/8/20


    karimitsch в интернациональных версиях реально присутствует банд 20.. или это просто уловки продавцов?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • в интернациональных версиях реально присутствует банд 20.. или это просто уловки продавцов?


    это все решается софтом, железо одинаковое, просто его не было в оффициальной прошивке, и надо было ставить кастом, теперь он есть в стоковой в интернациональных версиях.

  • Кокс спасибо за инфо..


    а подскажите какие еще есть хорошие китайцы до 200 евро

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Xiaomi Redmi Note 3 Pro International


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    или дешевле


    Xiaomi Redmi 3s Internatonal


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если не нужен LTE то можно взять без International


    Дома есть и тот и тот. оба классные телефоны.

  • Ребята,обьясните пожалуйста огромна ли разница LTE или без него Н* например. В разы быстрее или только для скачки скорость нужна?
    Спасибо заранее

  • Ребята,обьясните пожалуйста огромна ли разница LTE или без него Н* например. В разы быстрее или только для скачки скорость нужна?
    Спасибо заранее


    Разница в покрытии сети. Тот же Telekom сейчас расширяет сеть за счёт LTE вышек. Если в крупных городах HDSPA-сети ещё развиты, то в колхозах, как например у нас, либо LTE, либо Е. Других вариантов нет. Причём вне города DT использует именно этот Band 20, поэтому лично для меня он необходим.


    Ну и в скорости разница есть. Хотя стабильная H+(7200) скорость для смартфона, имхо, за глаза. 21.000+(LTE) для мобильного траффика, роскошь.

  • Мне кажется с такими тарифами в Германии LTE нафиг не надо


    А какие тарифы??

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Добрый день друзья
    разрешите к темке примазаться.
    Ищу ребенку 14 лет недорогой ( до 200 ) смартфон.
    Пока глаз лег на модель Honor 5X - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -------
    Так как совершенно не разбираюсь в современных гаджетах ( до сих пор лично с обычным телефоном Samsung на кнопках ( кстати акку заряжаю раз в месяц ) )
    прошу Вашего совета стоит он своих денег или есть ГОРАЗДО лучше и симпатичней за те же деньги. просто совершенно не знаю рынок и модельный ряд.
    -------
    Или эти телефоны далеко не фотокамеры с 35мм сенсором, и тут особо обсуждать нечего ?


  • Пару месяцев взял дочке honor-5x другой взял honor-5С
    Вполне достойный аппарат за свою цену.
    У honor-5С камера передняя получше но нет сенсора отпечатка пальцев.
    И у honor-5x экран чуть побольше.
    Спросил у дочки если использует телефон постоянно то Акку хватает на 1,5 дня ,если моло то на 3или 4 дня.

  • Что то из за кордона выписывать не охота . Может ещё с цоль проблемы получу . Один раз только какую то мелочь выписывал . Долго ждал и на упаковке цоль какую то печать поставили . По моему что освобождаюсь от налога . А пройдёт ли это с хенди ? Может кто даст ссылку на ебей на Xiaomi Redmi 3s . Какой уж будет 16 или 32 гб , с ЛТЕ или нет , ну и цвет тоже какой уж будет . Главное чтоб в Германии работал с немецким сетями , ну и у кого подешевле .

  • andrej59a


    то что по ссылке, а именно с примечанием ES и лого ES Warehouse. это из лагеря в Испании.
    с таможней проблем быть не может, по скольку EU ;)

  • Вроде заказал по нижней ссылке . Хреновато разбираться (не всё на немецком) в английском . Оплатил пейпалом . Но почему то в пейпале стоит не kauf a zahlunung ? На email пришло что я заплатил пейпалом 168,70 , но не написано что что то купил . Обошелся 168,70 , пересылка 11 с чем то , и какая то сраховка 1 с чем то . Только не пойму где теперь проследить за товаром ? Может я чего напутал ?

  • andrej59a


    то что по ссылке, а именно с примечанием ES и лого ES Warehouse. это из лагеря в Испании.
    с таможней проблем быть не может, по скольку EU ;)



    а как с гарантией?вообще есть хоть какаято?

  • Только не пойму где теперь проследить за товаром ?


    Придёт сообщение на мыло, что типа отдали товар на почту. Там и будет стоять номер, по которому сможешь следить за передвижением пакета.


    Может я чего напутал ?


    Если бабло стянули с палыча, то всё нормуль ;)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я вот не пойму в чём прикол...
    ..купить какую то херню за 200 евро например без фертрага ...взять где небудь приличную симку евров за 10 в месяц и тащиться :D ...
    200eur +24mon. x10euro/mon=440euro
    В чём выгода?
    В том же медиамаркте...
    Самец 7ой-1euro+19.99 фертраг в месяц....2 года - 480euro и никокого гемороя..
    А...нуда 40евро сэкономил :D ...только не надо Самца сравнивать с ксиаоми или другой китайской херьнёй...
    Ничего личного,просто мысли в слух...разьясните,я лично что то не догоняю....
    ..Кстати к Самцу 7му в медике ещё и PlayStation4 сейчас в нагрузку дают за пять евро в месяц больше.
    Я понемаю,мы все хотим экономить,но не на столько же друзья :thumbdown:

  • Самец 7ой-1euro+19.99 фертраг в месяц....2 года - 480euro и никокого гемороя..


    Чёт походу Павлодар ты брякнул не разобравшись.
    Mediamarkt сам фертраги не раздаёт.
    7-ой самец там по-любому сотен 5 стоит.
    Если ты и видел в Mediamarkt-те его с фертрагом, то наверняка от E-Plus, Debitel-Mobil или ещё чего.
    И наврятли за 1рубль.
    Если так, как ты говоришь, то скорей всего фертраг этот не flat. Может ещё какой вариант, но ток не за 1€ и 19,99€ в месяц.
    Если что, засвети ссыль- что ты там видел?


    Кстати к Самцу 7му в медике ещё и PlayStation4 сейчас в нагрузку дают за пять евро в месяц больше.


    Прям не знаю, что и сказать. Взбодрило, до утра хватит смену отпахать. :)

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • но ток не за 1€ и 19,99€ в месяц

    Поддерживаю. Видел минимально 29.90€ в месяц.
    Сегодня WOW Angebot на ebay Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пару месяцев назад держал такой в руках - очень понравился.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»