Смартфон до 200 евро?

  • У меня Oukitel 10000 Pro. Иногда свяь с инетом,
    без разницы wifi или мобильный, проподает.
    Помогает только перезагрузка.

    На Redmi 3s и Redmi Note 4 бывало иногда что на работе не мог зайти через "мобильные данные" в интернет . Приходилось перестартовывать и тогда шло . Может я сам чего то натыкал , там настроек всяких много . Но если идёт то не пропадает . Интересно только у меня на этих моделях такое бывало или ещё у кого ? А через wifi всегда идёт .

  • привет,
    Взял для теста у телекома 2х 5 гб безплатно интернет и на редми 3с испытываю.На работе винсим практически не было интернета,хотя лте в городе есть.
    Теперь 2 дня с телекомовской карточкой лте как из пушки :D :P Следуюшую неделю проверю в пути - коллега за рулём

  • Цитата со слов пользователя »nafanja«
    Взял для теста у телекома 2х 5 гб безплатно интернет



    Давай колись,как это бесплатно?
    Бесплатно я тоже хочу!))

    Я б тоже с удовольствием протестировал))) :D

  • Придется подтвердить твои данные через почту или как я - они дают ссылку и пару минут показываешь твой аусвайс через веб-камера.

  • Ищу телефон, нашёл вот такой: Ulefone U008 Pro 4G-LTE, а там в разделе Камера стоит вот это ... Hauptkamera 8Mp (Interpolation 13Mp)
    И сколько же Камера 8Мр или всё же 13?

  • Заказал с китая хендди ,сегодня пришло письмо с цоля, что надо еще доплатить 30 евриков, теперь смысла нет его забирать, как лучше вернуть деньги?брал в гебисте оплата пайпал

  • Посоветуйте что нибудь до 300€ с двумя симками, ну и конечно с мощной батарейкой, что сейчас актуально за такие деньги можно взять.

  • Посоветуйте что нибудь до 300€ с двумя симками, ну и конечно с мощной батарейкой, что сейчас актуально за такие деньги можно взять.

    Я взял недавно моторолла г 5 , Был ангебот за 110 евро, Нормальный телефон, андроид 7 , я доволен. Сечас 124 евро онлайн стоит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посоветуйте что нибудь до 300€ с двумя симками, ну и конечно с мощной батарейкой, что сейчас актуально за такие деньги можно взять.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • у хуавей хорошие процессоры и последние модели не плохие
    у самсунга дизаин но батарея очень слабая (быстро садится имел опыт с с7)
    и смотрел обзоры на самсунг с8 через пол года говорят тормозит жутко
    а так с тарифом цена практически одинаковая.

  • Вчера хотел заказать HUAWEI, с картой визой не пошло, ну думаю а..завтра с палычем оплачу, а хрен там, сегодня уже стоит 259 X( вместо 222 . так что в большой семье е.. не щёлкают :D

  • Земляк бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , на Амазоне 215€ , тоже заказал для дочки. :thumbup: