Смартфон до 200 евро?

  • Посмотри Huawei P8 Lite вроде то что ты ищешь.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть у жены Huawei P8 больше года хороший аппарат .
    Или HONOR 5X чуть подороже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сам юзаю HONOR 7 но он по цене не подходит .


    +1
    Если китайца, то только их. Никаких улефонов, умифонов и сяоми. Потому как покупаешь на свой страх и риск. Конечно, Китай уже не тот и выпускает вполне приличные телефоны, но они, кроме Huawei (Honor) и ZTE не представлены на европейском рынке, а значит саппорта никакого. Сяоми крутой по начинке, но брак чуть ли не в каждом втором. И что потом с ним делать? Отправлять ка свой счёт обратно в Китай?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Тоже не могу решиться что взять хонор 7 или p9 lite какой лучше ?


    Подожди до конца августа. 24 августа Honor 8 выходит на европейский рынок. Думаю на семёрку цены в связи с этим упадут.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Посмотри Huawei P8 Lite


    Акку слабоват. Неудобно - или 2х SIM или 1x SIM + MicroSD


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ulefone Power Android 6.0 4G
    Phablet 5.5 inch 6050mAh MTK6753 64bit 1.3GHz Octa Core 3GB RAM 16GB ROM 13.0MP Camera
    Capacity (mAh): 6050mAh Built-in Battery (пусть даже будет реальных 5000)
    Display: 5.5 inch FHD 2.5D Corning Gorilla Glass 3 Screen
    CPU: MTK6753 64bit Octa Core 1.3GHz
    System: Android 6.0 (Android 5.1 system supports updating to Android 6.0)
    RAM + ROM: 3GB RAM + 16GB ROM
    Camera: 5.0MP front camera + 13.0MP back camera (SONY)
    Bluetooth: 4.0
    GPS: GPS, A-GPS, GLONASS, Digital Compass
    Features: Fingerprint Scanner, OTG, Hotknot, quick charge
    SIM Card: Dual SIM dual standby, Micro SIM and Standard SIM
    Network:
    2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
    3G: WCDMA 900/2100MHz
    4G: FDD-LTE 800/900/1800/2100/2600MHz
    Корпус(рама) -металлический

  • камеры тоже у китайцев не дотягивают до (например) самсунговских
    вроде пиксели те же заявлены, а начинаешь сравнивать и становится понятно, что китай

    Потому что у многих бюджетных китайцев нету у матрицы заявленных пикселей. Обе матрицы стоят по 5 мегапикселей, а фотки с основной камеры растягиваются до 13 мегапикселей. Многие продаваны об этом в описании на телефоны честно пишут, а многие и не пишут. Вот люди потом удивлются, почему у меня так плохо, а у Самсунга или Сони с их 8 или 13 мегапикселями фотки лучше. Да и линзы и софт у дешёвых камер откровенно говнёвенький, иногда даже геометрические искажения линз не исправлены. Подозреваю, что софт расчитан на один тип камеры, а в процесе производства заменяют, тем что есть, софт естественно не корректируют и в результате искажения, иногда сильно заметные.


    Да и не только камеры хуже, но и память стоит дешевле и акку не очень качественные и т.д.


    Тут каждый решает сам, что ему важнее качество и плюшки разные или стоимость. У всех свои запросы и требования к телефону и его составляющим.


    Моё мнение, что золотая серединка в "дорогих" китайцах, типа Huawei. И качество на уровне, акку качественные, иногда даже обновлениями радуют, хотя и не на все модели.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Почти месяц юзаю Samsung A3 2016 - доволен. Если 4.7 цолль для тебя не мало, то очень даже ничего.
    Я взял на ибей кляйнанцайге за 165 евро новый (vertragsverlängerung).

  • Моё мнение, что золотая серединка в "дорогих" китайцах, типа Huawei.


    да, но хуавеи те что не Р8 Lite,а покруче уже и не намного дешевле самсунгов.
    так что уже встаёт вопрос не накинуть ли ещё немного и стать уже обладателем нормального девайса?


    ПС... Тоже весной взял себе Р8 Lite на продление фертрага. Покрутил... сравнил со своим старым S4 и отдал хуавей этот жене. Не понравился он мне. На старом S4 и видео лучше смотрится и камера намного лучше фотки и видео делает.
    Недавно взял себе А5 2016. Аппарат нормальный, но на мой взгляд камера на S4 лучше была!

  • Мне тут ещё Note 4 edge за 300 предлагают поддержаный в хорошем состоянии теперь и не знаю что взять или новый хонор или поддержаный самсунг )

  • Посмотри обзоры обоих аппаратов и реши для себя сам, что лучше.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • да, но хуавеи те что не Р8 Lite,а покруче уже и не намного дешевле самсунгов.

    Естественно, потому что телефон на качественных компонентах не может в разы быть дешевле "фирменных" (при сопоставимых характеристиках). Но всё же Huawei несколько дешевле. А вот разница в цене "много" или "не намного" это уже каждый решает сам по его личным понятиям.


    Я тоже недавно взял Samsung 7 Edge и по моему мнению он намного лучше двух моих старых Huawei по многим характеристикам. Но он и стоит более чем в 2 раза дороже тех. Не все готовы выложить такие суммы.
    Кстати, я тоже Huawei Mate отдал жене, ей эту лопату в дамской сумочке носить удобнее. :D


    Зы: аккушки на обоих Huawei работают как новенькие, после 2-3 лет эксплуатации. :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Как не пользователь андроидов могу сказать, что самсунг мне больше понравился. Сравнивал в магазине- все перепробовал. Ищу возможную замену windowsphohe, так как не будет больше новых моделей

  • Купил я за 149 Samsung J5 (2015) . В описании , и в самом хенди стоит что у него 8 GB внутренней памяти , а копмп показывает другое . Чему верить . Дело в том что места на глазах остаётся всё меньше и меньше . Как будто на нём не хватает 3,35 GB (системная память , жёлтая) . Зайти туда и посмотреть что там не удаётся , а на зелёную (занято) удаётся . Может все системные приложения там находится , а на жёлтом ничего нет ? Или эти 3,35 GB действительно чем то заняты ?

  • Или эти 3,35 GB действительно чем то заняты ?

    Всё верно. Занято системой. Если рутанёшь, то можно будет и туда зайти.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • В описании обычно пишется, что не вся встроенная память доступна пользователю, часть занята системой (андроид и системные приложения).

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Что плохо что нельзя по умолчанию SD карту выбрать . Фотки то выбрал , и нави тоже на SD , а WhatsApp только на внутреннюю память . Буду надеятся что хватит мне этого .

  • Так как денег у тебя не было больше чем на 8GB только этот путь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    [img]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да проподает.


    PS. Ну значит и здесь за глоза хватит. 8-3,35=4,65 :D





    [img]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().