Смартфон до 200 евро?

  • Может кому пригодиться


    REALME C11, 64 GB Smartphone за 99,99 € + Starter Set mit 10 € Guthaben


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А камерой довольны на Realme 8 ? На POCO X3 NFC она наверно на много лучше ?

    Сын решил всё таки взять redmi note 9 pro за 199 в медиамаркте. Верней - взял уже.

    Оказывается что ещё вовремя взял . Этот цвет сейчас без ангебота 275 стоит : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну это как сказать, это уже старая модель и их уже почти нигде нет, у меня коллега брал полтора года назад за 170€, уже кстати 11 вышел.

  • Да, я знаю что уже устаревшая. Это 2020 года. В медиамаркте на половине хенти написано ausverkauft. Думали может redmi 10s посмотреть - тоже ausverkauft написано. Сейчас чипов не хватает вот и полки полупустые и цены взвинтили. Poco X3 NFC тоже тоже кто то из форумчан за 170 брал , а сейчас 270.

  • Продавец в медиамаркте сказал что poco x3 pro лучше для геймеров , у него процессор крутой , а камера мол у redmi note 9 pro за 199 лучше . Хотя им лишь бы продать . Ну и больше 200 не хотел сын на свою тёщу тратить .

  • Тоже ищу подходящий хэнди в подарок.

    Немного конечно больше чем за двести,но по характеристикам отличный.

    Смотрю на Samsung Galaxy A52S

  • вот это что за телефон

    Realme GT Neo2 5G 128GB Neo Black

    правда подороже чем 200, но антуту за 700.000, как у 21 самсунга ^^

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • вот это что за телефон

    Realme GT Neo2 5G 128GB Neo Black

    правда подороже чем 200, но антуту за 700.000, как у 21 самсунга ^^

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Huawai снёс в своё время HTC, Xiaomi Redmi снёс Huawai, наступила очередь Realme...

    нормальный телефон.., как и все до этого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день, нужен совет по Xiaomi 11 lite 5G NE.он хоть, и больше чем за двести,но не нашёл подходящей темы.в описании стоит Betriebssystem MIUI 12.что это,я так понял не андроид.и вообще,у кого он есть,что скажете.

  • Там стоит miui system 12.5 , базированная на андроид 11. Плюшек может чуть больше для настроек,чем в голом андроиде Смартфон отличный за такие деньги. Зарядка быстрая. У дочери уже пол года без проблем

  • Добрый день, нужен совет по Xiaomi 11 lite 5G NE.он хоть, и больше чем за двести,но не нашёл подходящей темы.в описании стоит Betriebssystem MIUI 12.что это,я так понял не андроид.и вообще,у кого он есть,что скажете.

    MIUI это просто оболочка для Android.

    Под капотом все тот же Android с сервисами Google.

  • Добрый день, нужен совет по Xiaomi 11 lite 5G NE.он хоть, и больше чем за двести,но не нашёл подходящей темы.в описании стоит Betriebssystem MIUI 12.что это,я так понял не андроид.и вообще,у кого он есть,что скажете.

    есть такой. Хороший телефон. надо только рекламу самому ручками отключать, а так вполне, даже очень.