Смартфон до 200 евро?

  • Может Honor 7 кому нужен и подойдёт до 200 евро?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть ещё такой HUAWEI ShotX 16 GB за 149 евро, но не знаю на сколько он хорош
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем perez222 ().

  • Советую сейчас уже к чему то присмотреться, а покупать на Cyber Monday Woche (21-28 ноября), будут скидки на Amazon и во многих других онлайн магазинах.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • смотри
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Вчера получил этот телефон. Приятно удивлен, не так конечно как чел с видео, но все-таки.
    Navigon обычный и TomTom Go не встали. Мир не сошелся на этих навигациях, пока
    поставил версию Navigon Amazon и Igo.
    Батарея за целый день подсела до 15%, но я его и гоняю с самого утра. Самец 4-ый уже бы
    пришлось 2 раза на зарядку ставить. Камера не "зеркала", но для обычных снимков- пойдет.
    В общем за 150€ в полне стоющий телефон, хоть и "китаец". Лёгкий и не грамоский.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • здесь он 116


    1. Что там за софт стоит- не знаешь. Может нужно будет прошиваться.
    2. Zoll- туда нужно будет ехать и ? сколько забашлять придётся.
    3. Я купил, на следущий день получил, а в "гербест-е"?
    waldi63 на эбэйке покупал, да софт "Stable" немецкий язык установлен изначально, PlayStore установлен/работает.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • 1. Что там за софт стоит- не знаешь. Может нужно будет прошиваться.
    2. Zoll- туда нужно будет ехать и ? сколько забашлять придётся.
    3. Я купил, на следущий день получил, а в "гербест-е"?


    да нет конечно, я сегодня на него наткнулся просто.может кому пригодится ссылка.



    а где покупал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • хозяин , а шрифт такой большой можно на нём сделать ? Скрин с J5 - 4,9 Zoll .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Ну увеличить шрифт наверно везде есть , просто такой крупный шрифт как на самсунге наверно ни у кого нет . На многих телефонах самый крупный шрифт это как средний на самсунге . А это для меня мелко . На Хуавее 4 Zoll максимальный шрифт мельче того с поста 153 , хотя на самсунге это не максимальный а который перед ним .
    Вот на Хуавей 4 Zoll максимальный :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А вот на самсунге 4,9 Zoll максимальный :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • такой крупный шрифт как на самсунге наверно ни у кого нет

    Вот скрин с моего Xiaomi Redmi Note3. Мне кажется, что шрифт не мельче твоего.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Немного поменьше , но в принципе пойдёт . А можешь скрин сделать как выглядит режим для пожилых . Крупные символы и т. д . На самсунге выглядит так :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот с Xiaomi RedMI 3S Prime Pro
    5 Zoll
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ну и, у кого больше? :D

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А у тебя вроде больше чем у GRIG11 . У него XXL . А у тебя что ХХХL ?
    Что теперь ... мериться будем ? :D


    А , так у GRIG11 Redmi Note3 а у тебя
    RedMI 3S Prime Pro .
    Мне твой интересен .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().