Смартфон до 200 евро?

  • waldi63 мнение не изменилось-



    Только вот что то не получается пользоваться одним гугль-акуантом. На планшете и телефоне.
    Если заходишь на планшете в PlayStore или E-Mail Google, то на телефоне выкидывает, приходится
    заново анмельдоваться.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Заказал себе тоже редми3s но интернационал версию смотрел на комплектацию чтобы был банд 20.(вне городов чтоб лте тоже тянул) 4G FDD-LTE: 4G: FDD LTE B1/3/4/5/7/8/20
    Итог 150 с доставкой. Вот это тело Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а на твоей машине Lautsprechanlage через Bluetooth работает с Redmi 3S ? Что ещё плохого обнаружил в этом телефоне ?


    У меня в машине нету блютуса на магнитоле. Но бокс на блютусе подхватывает без проблем.


    Плохого вроде ничего пока не попадалось. Навигацию на днях проверю, если что то будет- скажу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • TomTom Go одна из прошлых версий встала без проблем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну а камера обычная на мой взгляд. Сейчас пасмурно, несколько снимков щёлкнул.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ну эти фотографии на мой взгляд не плохие , даже хорошие . Наверно даже , может быть , скорей всего (хотя вряд ли) закажу я такой телефон . :D

  • Сегодня мыло получил.Из за большого спроса на данный момент раскупленно все.должны на лагерь получить через пару дней и сразу вышлют.

  • Можно сдеь купить:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Отдает за 145 Евро.Versand aus Deutschland.


    PS:Agebot ist nicht mehr da.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waldi63 ().

  • Тоже уже около 3 недель пользуюсь Xiaomi Redmi 3S (3Gb оперативки и 32 Gb памяти). Телефон просто супер, oсобенно за эти деньги!


    Использую как навигатор (через карты гугл в оффлайн режиме), слушаю музыку, смотрю сериалы через приложение AmazonVideo и т.д. и т.п.. Заряда аккумулятора без проблем хватает на пару дней при относительно интенсивном использовании.


    Про 4G и Band 20 сказать не могу, т.к. на старом телефоне бе было LTE и я не могу сравнить (но в описании стояло, что должно быть и версия интернациональная).


    Фотографировать как-то еще пока нечего было, так что про камеру пока ничего сказать не могу :D . Правда пробовал сфотать свою морду на фронталоьную камеру. Получилось не очень... лицо вытянутое получается (сравнивал с рабочим телефоном Samsung Galaxy S7).


    Впечатления от телефона в целом позитивные! :thumbsup:

  • B mediamarkt сейчас хорошее предложение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.grau und silber за 199 €, 2 % Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • там же в медиамаркте


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с 299 до 149 редуцировали


    буду брать детям :) :thumbsup: