Смартфон до 200 евро?

  • Заказал с китая хендди ,сегодня пришло письмо с цоля, что надо еще доплатить 30 евриков, теперь смысла нет его забирать, как лучше вернуть деньги?брал в гебисте оплата пайпал

    Небольшой совет:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. способ доставки выбираете платный Priority Direct Mail и придёт через Голандию БЕЗ ТАМОЖНИ

  • Небольшой совет:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. способ доставки выбираете платный Priority Direct Mail и придёт через Голандию БЕЗ ТАМОЖНИ


    в чём оссобенность-то?
    на амазоне те же деньги и тоже без таможни
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а это уже, согласись другое, а самое главное, что речь идёт о покупках на этом сайте БЕЗ таможенных сборов, это главное о чём я хотел сказать.


  • как на счёт j5(2017) или а5(2017),вроде батарейку хвалят


    Я не сильно в теме , J-серия более бюджетная , а батарейка как пользуешся.
    Мне важно что бы на день хватала. Дети мои например всегда на повер банке :D висят.
    Мне кажетца им и 10000 милиампер акку на день не хватит.

  • Есть у кого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хотелось бы знать за и против и стоит ли этих денег? Присматриваю не себе! Заранее благодарен!

  • Заказал дочери, посмотрю какой он когда придёт. Тот что ссылка сверху. Если понравится то себе тоже возьму мне пора мой самсунг менять.
    В России их хвалят и любят, в Москве в прошлом году очень многие нахваливали марку Xiaomi и их телефоны.
    я себе планку по цене поставил, телефон не дороже 200евро, и этот как раз одно из лучших предложений за эти деньги.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а это уже, согласись другое, а самое главное, что речь идёт о покупках на этом сайте БЕЗ таможенных сборов, это главное о чём я хотел сказать.


    Согласен, таможня это одно,
    а как если по гарантии заменить/ремонтировать придётся, тоже без проблем?
    Просто даже если на амазоне и дороже, то в случае гарантийного ремонта, что тоже не маловажно, нет абсолютно никаких проблем. С этим делом, ремонт, гарантия, возврат на амазоне для покупателя лучшие условия и они стоят каких-то надбавок на цену, чем к примеру в сравнении с aliexpress.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • а как если по гарантии заменить/ремонтировать придётся, тоже без проблем?

    Вроде я уже и немало заказывал у китайцев, но ни разу, в течении 2 лет их продукты, причём разные, у меня и клиентуры не ломались, ещё walerhan живой был, и мы ресивер не один с ним продали, так что насчёт гарантии ничего сказать не могу.

  • Есть у кого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хотелось бы знать за и против и стоит ли этих денег? Присматриваю не себе! Заранее благодарен!


    Конкретно этой моделью не пользовался, но у меся самого Xiaomi Redmi 4X
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А у брата Note 4X
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Оба полностью довольны! За свои деньги у Xiaomi отличные девайсы!
    Разве что камера простовата на фоне более дорогих моделей.

  • Xiaomi redmi 5 plus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Моя дочь вроде довольна,
    Менюшки работают шустро, памяти 64гб должно хватить на долго, есть сенсор отпечатка пальцев, видео аудио работают для нёё хорошо. Мне аудио звук не очень понравился.
    Единственное что дочери не понравилось, это камера, по её словам она посредственная. Хотя камера на лицевой стороне для селфи её вполне устраивает.
    Аккумулятор не съемный.
    Сам телефон внешне сделан вполне прилично.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Родственник (65) имеет samsung s2 по моему . В общем ему его когда-то зять отдал . Дело в том что там андроид 2 ещё . И с февраля вацап не будет идти на нём . Даже сейчас не все видео идут на нём . Хочет купить что -то другое . Процессор и т.д. не интересуют его главное чтобы фоткал нормально . Ну думаю и батарея не плохо было бы чтобы 2 дня держала . В основном вацап и иногда звонки . Склоняется к самсунгу . Есть ли самсунг до 200 евро который не плохо фоткает ?

  • Недавно купил супруге Xaomi Mi A3 она довольна как слон фотки не плохие и батарейка держит стабильно 2,5 суток.

    И это у неё постоянно влан и блютуз включен. Фотографии на нем тоже очень хорошие получаются и должен сказать уже имеется вайтвинкель камера.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • о как! у меня помимо влана блютуса еше и мобилъный врублен, никогда не отключал ни влан ни тем более блютус! батарейка держит на айфоне часов 20 эт точно! а у супруги ее А6 плюс так там реалъно 3 дня эт гарантированно 3500 mAh Akku, и также врублен и влан и мобилъный и блютус..... не знал что нада выключатъ))))))

  • Про батарейку:

    Интересно девки пляшут: 2.5 суток. 5 суток... А месяц ни у кого не держит?:D

    Я как то подпривык перед сном ставить смарт на зарядку. Потому что если даже и 80% остаётся, то вдруг этих 80 не хватит на следующий день.

    А вообще то если смарт юзать по полной, то еле еле к вечеру живой.

    Honor 8X

    4000 Ампер батарея.

    Постоянно включены: блютуз, мобильная передача данных, WiFi

    В процессе дня: телефония (2-3 часа), интернет радио (постоянно), ватсап (периодически), Блитцер.де, (постоянно), гугл карты, навигация (периодически), просто интернет (форум, новости, гугл)

    К концу дня еле-еле 10% а то и меньше.