Смартфон до 200 евро?

  • Мой знакомый сейчас там находится. Могу спросить у него он 12 ноября едет сюда.

    Ну ему за доставку в германию и потом ещё нам по почте тож надо что-то!?

    Ну и хотя бы вкл/выкл на месте проверить.

    Зато там можно сторговаться, оптом и гарантия не нужна (ктож будет этим заниматься)

  • Могу спросить

    Если он согласится тогда мне хотелось бы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (143€ по курсу, ну и сколько он попросит) пожалуйста .

    Он точно без нарисованных камер )))

  • А кто-нибудь лично держал в руках это чудо ? КупИте, потом расскажете, а мы поржем! Новый Note 9 за 200 евро. И банковские проги на нем будут работать и навигация и распознавание лица и отпечатки пальцев... Ах! Как удивительно :)

  • У меня было куча китайских и плохие и хорошие, но одно у них мне нравится, это почти чистый андроид и нет столько обновлений и рекламы как на брендовых!

    А, если будет именно тот который я указал, так там и проц крутой и оперативки 6 гб (если не обман, то будет летать на уровне самeц s7/s8)

    Будут конечно и минусы:

    Нету быстрой и беспроводной зарядки

    БТ 4.0 вместо 5.0

    звук тож будет хуже

    ну и дальше надо щупать )))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Ну на вкус и цвет товарищей нет, я свой Huawei P20 Pro сразу после покупки рутировал, поставил андроид 8.1 и год пользовался-горя не знал.

    Потом как-то у товарища пощупал (телефон) с девятым андроидом - шибко мне понравилось-быстрее работает, батарейку жрет ощутимо меньше, но, мля, не рутировался никак-3 дня провозился, перечитал кучу инфы на форумах-сделал, теперь вообще никакой рекламы и телефон делает только то, что мне нужно. Как я и привык.

  • Надо узнавать у него. Он возит людей с Украины сюда и в Голландию уже много лет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Давай ссылку на украинский ресурс и на модель которую ты хочешь. Я перекину ему а он даст ответ что как и почём.

  • Давай ссылку на украинский ресурс и на модель которую ты хочеш

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На процессоре Snapdragon 835

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Если кому интересен, планшет с "гипер' характеристиками за 79.99 . Это видео так, для отрезвления гарячих голов.:walklike:.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я у них купил еще один такой-же, так в подарок получил;