Смартфон до 200 евро?

  • дочь хочет Самсунг S 8 или 9 б/у

    Хочет, пусть берёт, я тож за ноте 9 охочусь, а цена не падает (((

    потому что водозащитные

    А, на это я бы не рассчитывал ))) ну от дождя и брызг можно, но нырять даже с самым-самым бронированным не надо )))

    Пока новый мож и будет держать, а позже появятся щели, трещины , не заметные для глаза.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Двухгодовалый есть , состояние 1А. ( дорого)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • У меня в семье четыре телефона и все xiaomi

    У меня Xiaomi mi9t pro Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Родственник (65) пользовался долгое время Samsung S2 . Говорит что Whatsapp перестал на нём работать , да и раньше он не все видео открывал . И ещё что-то говорит перестало работать с 24 числа . В общем спрашивает какой хенди до 200 евро купить . Желательно самсунг , так как к нему привык , чтоб попроще был , и с хорошей камерой . Может кто что посоветовать ?

  • У меня служебный А80. Я доволен. До этого несколько самсунгов было.

    Но как говорится на вкус и на цвет....Если есть сомнения, пусть поедет в MediaMarkt или ещё куда, потрогает, пощупает.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Дал бы сразу ссылку на google, что автору вопроса горизонты одним Mediamarkt'ом ограничивать?:D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Родственник (65) пользовался долгое время Samsung S2 . Говорит что Whatsapp перестал на нём работать , да и раньше он не все видео открывал . И ещё что-то говорит перестало работать с 24 числа . В общем спрашивает какой хенди до 200 евро купить . Желательно самсунг , так как к нему привык , чтоб попроще был , и с хорошей камерой . Может кто что посоветовать ?

    Дал бы сразу ссылку на google, что автору вопроса горизонты одним Mediamarkt'ом ограничивать?

    У меня служебный А80. Я доволен. До этого несколько самсунгов было.

    Но как говорится на вкус и на цвет....Если есть сомнения, пусть поедет в MediaMarkt или ещё куда, потрогает, пощупает.

    Это ты дал совет или рисанулся с халявным А80 ? который стоит дороже

  • Это ты дал совет или рисанулся с халявным А80 ? который стоит дороже

    Ну если-бы я рисоваться хотел, до написал бы ещё, что до этого у меня служебные "S" модели были, про Iphone, от которого я отказался в пользу А80, что я могу официально служебным телефоном в приватных целях пользоваться и т.д. и т.п. Но вопрос не про это был, а чисто конкретно про Samsung. Если-бы мой "халявный" стоил бы до 200 euro, то не постеснялся бы именно его посоветовать. Надеюсь ответил на твой вопрос? ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.