Смартфон до 200 евро?

  • Надеюсь ответил на твой вопрос?

    я вопрос не задавал ,а дал ссылку человеку чтоб он посмотрел цену и сравнил. На которую ты начал флудить и усмехнулся надо мной - сделал из меня дурачка а из себя умного и крутого (надеюсь и я ответил на твой вопрос)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().

  • Самсунг А20. Цена около 150+-, кажется 2- камеры. Видео и ватсапп в норме.

    Моя жена довольна им.

    С более навороченным были сложности,- остановились на этой модели: Samsung Galaxy A20e

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Это ты дал совет или рисанулся с халявным А80 ?

    А это что, не вопрос?? =O

    Человек спросил конкретно марку и конкретно цену. На что я конкретно привёл пример. И только после его дальнейшего вопроса ответил чисто конкретно из своего опыта.

    А что ты ему посоветовал???

    Он просил давать ему ссылку для сравнения?

    Или ты себя считаешь умнее его, что он сам МедиаМаркт не наберёт?<X

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • пусть поедет в MediaMarkt или ещё куда, потрогает, пощупает.

    Это ты дал совет или рисанулся с халявным А80 ? который стоит дороже

    Это хороший совет! Пока не по тыкаешь и не полапаешь , не поймёшь что тебе по душе)))

  • В общем спрашивает какой хенди до 200 евро купить . Желательно самсунг , так как к нему привык , чтоб попроще был , и с хорошей камерой . Может кто что посоветовать ?


    А это что, не вопрос??

    Человек спросил конкретно марку и конкретно цену. На что я конкретно привёл пример. И только после его дальнейшего вопроса ответил чисто конкретно из своего опыта.

    А что ты ему посоветовал???

    Он просил давать ему ссылку для сравнения?

    Или ты себя считаешь умнее его, что он сам МедиаМаркт не наберёт?

    В общем спрашивает какой хенди до 200 евро купить . Желательно самсунг , так как к нему привык , чтоб попроще был , и с хорошей камерой . Может кто что посоветовать ?



    ты читать можешь ??? И что я сделал не так ; что дал ссылку в МедиаМаркт и показал боллее дешёвый вариант у тебя не спросив или надо было ссылку на Амазон дать ??? Дурдом

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().

  • Дурдом

    Согласен.

    Последний вопрос, Ты сам свою ссылку открывал? Про какой Телефон, из тех пару десятков, что в твоей ссылке, речь идёт?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Дурдом


    Согласен.

    Последний вопрос? Сам посмотри голову включи и глаза открой



    на этом я с тобой закончил (Надоел)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().

  • какой хенди до 200 евро купить . Желательно самсунг , так как к нему привык , чтоб попроще был , и с хорошей камерой . Может кто что посоветовать ?

    Андрей, Samsung Galaxy A40 можно взять для пожилого человека. Он и стоит вроде не больше 200€. Например в Media Markt.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Samsung Galaxy J серии уже устарели и там камеры хуже а цена примерно такая же вот сам сравни

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung Galaxy A40 или Samsung Galaxy A20

  • Заказал он тут S8 за 258 и почему-то ещё 20 евро дацу , (за пейпал как он говорит) он доплатил . Мне кажется пейпал ни чего не должен брать . Он живет далеко от меня и ему кто то заказывал . Не знаю правильное ли решение ? Может за эти деньги и А класса хенди не хуже камеру имеют ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • S8 - флагман 2017 года. Обновлений глобальных стало бы уже не будет, единственное камера там классная, да и железо ещё вполне на топ-уровне, как и на всех флагманах от Samsung.

  • Samsung Galaxy A20e неплохой выбор для пожилого человека

    почему то для пожелых новшество думают не осилить

    мне под 70 и я жду s 11 или как его перименовали на s20

    если не осилю приду за советом :)

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • почему то для пожелых новшество думают не осилить

    мне под 70 и я жду s 11 или как его перименовали на s20

    если не осилю приду за советом

    говорилось о пожилом человеке и о цене -а люди как и возможности все разные ; читайте внимательней пост

    Родственник (65) пользовался долгое время Samsung S2 . Говорит что Whatsapp перестал на нём работать , да и раньше он не все видео открывал . И ещё что-то говорит перестало работать с 24 числа . В общем спрашивает какой хенди до 200 евро купить . Желательно самсунг , так как к нему привык , чтоб попроще был , и с хорошей камерой . Может кто что посоветовать ?

  • У каждого свои интересы. Он например может, а я нет, электрику в доме провести, а в хенди или ресивер не вникает. Вацап ему кто-нибудь почистит и дальше видосы пересылать. :)

  • Заказал он тут S8 за 258 и почему-то ещё 20 евро дацу , (за пейпал как он говорит) он доплатил . Мне кажется пейпал ни чего не должен брать . Он живет далеко от меня и ему кто то заказывал . Не знаю правильное ли решение ? Может за эти деньги и А класса хенди не хуже камеру имеют ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не состоялась у родственника эта покупка . Говорит вроде нае...ово это . Через пейпал на 20 евро дороже , но зато деньги вернул полностью . А кто так перевёл наверно попали . Не знаю , я сильно не вникал . Но купил он всё-же в медиамаркте А40 за 199 .

  • Нужен хенди для жены до 200 евро , с более менее хорошей камерой и аку . Нравится Xioami Redmi Note 9s 4+64gb . Видел такие когда то даже за 136 (с Китая помоему) , сейчас они дороже . Но он 76 мм шириной . У мня Xioami Redmi Note 4 такой шириной , и широковатый он . Хотелось бы 70 мм примерно шириной , но по моему такие почти не выпускают сейчас ? Можете что-то посоветовать ?