Смартфон до 200 евро?

  • Нужен хенди для жены до 200 евро , с более менее хорошей камерой и аку . Нравится Xioami Redmi Note 9s 4+64gb . Видел такие когда то даже за 136 (с Китая помоему) , сейчас они дороже . Но он 76 мм шириной . У мня Xioami Redmi Note 4 такой шириной , и широковатый он . Хотелось бы 70 мм примерно шириной , но по моему такие почти не выпускают сейчас ? Можете что-то посоветовать ?

    Только сегодня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Размеры опять же у обоих большие , 77 мм шириной . Это стандарт что ли такой пошел ? Поуже бы . А если уже нет , то что лучше чем Xioami Redmi Note 9s 4+64gb ?

    waldi63 ,а у тебя Poco X3 ? Как он ?

  • Вот ещё хороший angebot. Pocco x3 pro. Высылает из Bremen. Я у него тоже уже покупал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У жены Redmi Note 9s. Брал по angebot за 129. Вроде всё нормально батарея держит 2 дня. Я думаю что pocco x3 лучше будет.

    У твоей жены точно Redmi Note 9s , или может без буквы s , что то так дёшево не встречал ? Как камера у него ?

  • Нужен хенди для жены до 200 евро , с более менее хорошей камерой и аку . Нравится Xioami Redmi Note 9s 4+64gb . Видел такие когда то даже за 136 (с Китая помоему)

    Poco X3 ? Как он ?

    у akbor такой же.

    Буквально на днях были Poco X3 за 164,- Теперь меньше 199 нету.


    Видел эти:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Точно Redmi Note 9s. Камера нормально. Я бы тебе посоветовал Pocco x3 pro. Neue Prozesser. Камера тоже лучше.

    у poco x3 только ips, у redmi note amoled, если экран не принципиален, то x3 определённо лучше.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Да, у меня Poco X3. Нормальный аппарат, после обработки напильником ADB Fastboot Tool и после того как убраны всё стопиццот ненужных аппс от Сяоми им нормально можно пользоваться. MIUI тоже приблуда на вкус и она не в моём вкусе, но кажется начинаю привыкать. Люди пользующие Самсунг и Touch Wiz, или Experience, или как он там ещё называется, тоже как-то привыкают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я прикупил POCO M3 (4 гиг оперативы, 128 гиг памяти , аккум 6000мА) работает шустро, держит зарядку долго.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sattel77 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , я не силен в настройках, но знаю что есть; 1080р 30фпс, и есть RAW и HDR.