Смартфон до 200 евро?

• Если выписать от сюда смартфон то как на счёт гарантии ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот сын и побаивается тут выписывать , хочет подождать ангебота в медиамаркте . Пока взял наш старенький самсунг J5 . Но думаю он ему быстро надоест . А на амазоне как ? Там вроде гарантия с амазона идёт ? Или тоже не всегда ?

Много плохих отзывов на этот > читать>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Versand aus Deutschland можно выбрать , но только это по моему ни чего не меняет . Выписав тут мне кажется остаётся только надеяться что телефон придёт исправным и выдержит гарантию .

• Если выписать от сюда смартфон то как на счёт гарантии ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот сын и побаивается тут выписывать , хочет подождать ангебота в медиамаркте . Пока взял наш старенький самсунг J5 . Но думаю он ему быстро надоест . А на амазоне как ? Там вроде гарантия с амазона идёт ? Или тоже не всегда ?

Формально они дают 2 года гарантии, но судя по отзывам в сети это все вилами по воде и при гарантийном случае придется доказывать конторе из Сингапура, что ты не верблюд.

• Что то они с ценами начинают играться как с ценами на бензозаправках. За последние дни уже два раза накинули цены на хенди в медиамаркте. Купил сын Realme 8 6+128 в Expert. За 159. В медиамаркте уже дороже стало. На Redmi Lite 11NE уже два раза подняли цену. На Redmi Note 10 тоже подняли и 11 тоже.

Сейчас на Amazon данная модель с купоном выходит 249,90€

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Всего на 14,90€ дороже, чем на goboo, но продает сам Amazon и соответственно все вопросы по гарантии через него.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.