Какую подушку выбрать?

  • Memory Nackenstützkissen
    Эти подушки на любителя, как в общем и другие. Я на ней так, как она везде рекламируется спать не могу, а в перевёрнутом состоянии идеал - для меня опять же.

  • сделай термин от wenatex,они придут прорекламируют свои матрасы,одеяла,подушки ...покупать не обязательно,но как подарок можешь выбратъ подушку,или одеяло... мы делали пару терминов,и теперь у всей семъи подушки,одеяла летние и зимние от wenatex

    а адрес халвы можно в студию :P

  • Вот тут но чёто про халчву я там не нашол.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вчера купил подушку aloe vera,с memory,экологическая и санитарная сертификация: OEKO-TEX

    Вчера был немного запах от нее,снял наволочку кинул в стирку и на ночь одел свою наволочку.

    Сегодня немного болела голова в затылке.

    Кто покупал такие подушки и как с утра самочувствие?В германии они могут называются по другому.

    p.s вчера нашол один единственный отзыв на российском сайте где утверждают что болит голова,но там наполнитель обычная вата и не похоже на мою.


    Ого,подушка 120 стоила? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.