Какую подушку выбрать?

  • Сейчас спим на синтетических, им уже года 3, наверное. У меня к утру затекает шея и вообще иногда ощущение такое, что вроде и не спал толком. Жена тоже ворчит. Хотим поехать купить новые подушки, но какие - не знаем, столько мнений и выбор такой большой!!! Подскажите, какую подушку выбрать, на каких вы спите? Перьявые и пухобые сразу отпадают.Так как у жены на них алергия, даже если рядом лежит сопли текут рекой.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    год на такой сплю.3-4 дня привыкал,теперь оптимально

  • У меня тоже типа такой, только я в лидл за 9,99 взял.
    Привыкал неделю, теперь сплю намного лучше чем на стандартной 80х80

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    год на такой сплю.3-4 дня привыкал,теперь оптимально


    Всегда спал на подушках 80х80 да и постельное бельё всё под них.Ортопедически такого размера нет.Тоже подумылвакл о таких но на ощуп не знаю что это за чудо.
    Если не секрет по чём брал год назад ? А то там типа сондер ангебот цену скинули на 100-ю.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • брал за 50 - постельное заворачиваю под низ - сначала временно :D , ну а теперь постоянно.Так же и сейчас 49,90 стоит
    Я когда покупал,там стояло что могу вернуть если не понравится. но нам понравилось и через неделю жене тоже взяли. Мне и жене очень подходит

  • Тоже хотел тему про подушки открыть. Что то подозрительно что 100 скинул .Уже столько подушек поменял и уже просто не знаю на чем остановиться .Покупал последнюю из перьев за 120 Евро и оказалась ещё хуже простых за 30 Евро . Да и перья лезли .

  • 100 и тогда стояло - но не в том суть.50 она по любому стоит и ни перьев , ни синтетики. Попробуйте - не подойдёт - отправите назат и все дела . Я тоже так думал сделать. В магазинах не давали на тест , да и стоят от 80 и выше точно такие

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nafanja ().

  • 100 и тогда стояло - но не в том суть.50 она по любому стоит и ни перьев , ни синтетики. Попробуйте - не подойдёт - отправите назат и все дела . Я тоже так думал сделать


    Как всегда только замануха билигер, билигер, билигер, но в принцепе здоровый сон дороже чем полтинник. :D

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    посмотри бевертунги.
    с бельё не проблема, завернул и как оригинал

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    посмотри бевертунги.
    с бельё не проблема, завернул и как оригинал


    По бевертунгам вроде тоже ниего народ хвалит.Да и распродали их все.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • 11 см не низко ? а такна вид материал похож


    Лазил в инете многие пишут оптимальная полщина 14 -15 см.То есть высота не должна превышать ширину человеческого плеча.Ну плечи у всех разные.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Имею в наличии две подушки постоянно. За 120 евро, от Aloe типа Vera и обыкновенную перьевую.
    Когда на одной сплю, когда на другой. Когда вообще на двух сразу. Когда вообще без подушки.
    Разве проблема в подушке? Перепробовал разные варианты. Но так идеала и не достиг. :(

  • Я свою чуть сжимаю плечом - пару см высоты как будто не хватает. Но это пока уснёшь , а потом :pfeifen: всё на места . Для жены идеально

  • Всю жизнь спал на перьявых даже в германию такие привёз, мама ешё заставляла гусей дербанить перед отьездом.Спал без проблем да и у жены в россии алергии небыло,а как сюда приехали чёто с ней произошло.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня у жены прямая. Покупали то ли в карштаде то ли в кауфхофе. Привыкал 3-4 ночи. Сначала шею тянуло. Потом прошло и голова перестала болеть по утрам.

  • сделай термин от wenatex,они придут прорекламируют свои матрасы,одеяла,подушки ...покупать не обязательно,но как подарок можешь выбратъ подушку,или одеяло... мы делали пару терминов,и теперь у всей семъи подушки,одеяла летние и зимние от wenatex

  • Робинзон,а что за название или фирма изготовитель. А то по ссылке только фото открывается.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас